pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Группа компаний «МИЭЛЬ» отметила 23-й день рождения

17 октября 2013 года группа компаний «МИЭЛЬ» отметила очередной день рождения. Уже много лет «МИЭЛЬ» неизменно входит в число лидеров российского рынка недвижимости и является законодателем главных трендов отрасли.
«Наш коллектив – это сильнейшие специалисты в Москве и в России, увлеченные своим делом. Со многими мы работаем бок о бок в течение многих лет, это люди, которые никогда не подведут. Труд риэлтора тяжелый и ежедневный, и поэтому сегодня я хочу поблагодарить всех сотрудников и поздравить их с днем рождения «МИЭЛЬ», – заявил Григорий Куликов, Председатель совета директоров группы компаний «МИЭЛЬ».
Группа компаний «МИЭЛЬ», основанная в 1990 году, – это крупнейшая федеральная сеть в России, которая на сегодняшний день объединяет более 100 риэлторских офисов.
Группа компаний «МИЭЛЬ» оказывает полный комплекс риэлторских услуг: продажа новостроек, покупка и продажа квартир на вторичном рынке, продажа загородной и коммерческой недвижимости, аренда городской, загородной и коммерческой недвижимости, операции с элитным жильем и с недвижимостью за рубежом.
Группа компаний «МИЭЛЬ» занимает первое место по количеству объектов на вторичном городском рынке Москвы (около 10 000 эксклюзивных предложений). Также «МИЭЛЬ» лидирует по количеству эксклюзивов в сегменте вторичной загородной недвижимости (около 8 000 предложений домов, коттеджей и участков).
«МИЭЛЬ» входит в тройку лидеров по количеству реализуемых корпусов новостроек в Москве и в пятерку лидеров по количеству реализуемых корпусов новостроек в Подмосковье.
Группа веб-сайтов «МИЭЛЬ» признана лучшим интернет-проектом на рынке недвижимости (по результатам ежегодного конкурса «Золотое перо-2013», учрежденного Московской ассоциацией риэлторов среди журналистов, разработчиков веб-ресурсов и специалистов по массовым коммуникациям в сфере недвижимости). Ежемесячно на сайты «МИЭЛЬ» заходят около 400 000 уникальных посетителей (по данным Rambler ТОР-100).
«История «МИЭЛЬ» – это, без преувеличения, история современного российского рынка недвижимости: динамичная, драматичная, полная открытий и побед, – отметила председатель правления группы компаний «МИЭЛЬ» Оксана Вражнова. – Сегодня я с гордостью могу сказать, что мы стояли у истоков и формировали правила игры практически на всех сегментах рынка. "Быть номером один" нас ко многому обязывает, и сегодня наши планы развития так же амбициозны, как впечатляющи наши достижения за прошедшие 23 года».

«МИЭЛЬ» –- одна из самых опытных и крупных сетевых компаний российского рынка недвижимости. Основанная в 1990 году, сегодня «МИЭЛЬ» объединяет более 120 собственных и франчайзинговых офисов на территории РФ.
Группа компаний «МИЭЛЬ» оказывает полный комплекс риэлторских услуг: покупка и продажа квартир на первичном и вторичном (регулярном) рынке, продажа загородной недвижимости, продажа коммерческой недвижимости, аренда городской, загородной и коммерческой недвижимости, операции с элитным жильем и с недвижимостью за рубежом. Также в рамках группы развивается инвестиционно-девелоперское направление деятельности.
Общий портфель проектов «МИЭЛЬ» составляет около 2 млн кв.м. Среди крупнейших проектов, в которых группа компаний принимала активное участие – ЖК «Гранд Паркъ», «Приват-Сквер», «Академический», «Фьюжн Парк», микрорайоны «Волжский», «Юбилейный», «Красная горка» и др.
Профессионализм «МИЭЛЬ» неоднократно подтвержден авторитетными рейтингами. «МИЭЛЬ» – единственная российская компания, вошедшая в ТОП-5 международного рейтинга самых эффективных компаний на рынке недвижимости (по данным РБК, июнь 2012 года).

Пресс-служба «МИЭЛЬ»
Тел.: +7 495 777-33-77,
email: [email protected]

Похожие пресс-релизы