pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ПрАО СК «АРМА» отметила свой 17 день рождения!

01 февраля 2011 года Приватное акционерное общество Страховая компания «АРМА» отметила свою 17 годовщину с момента основания.
За эти годы наша Компания стала одним из признанных лидеров страхования в Украине. Стабильно и динамично развиваясь, мы обеспечиваем клиентам высокий уровень обслуживания и индивидуальный подход, что является максимально эффективной системой страховой защиты интересов Клиента.
СК «АРМА» имеет высокий уровень капитализации, сформированный уставный фонд составляет 135 000,00 тыс. грн., страховые резервы на 01.10.2010р. составили - 37 908,20 тыс. грн. По предварительным данным Компания за 2010 год собрала 83 млн. грн, что на 70% превышает показатель за аналогичный период 2009 года. Наша финансовая стабильность позволяет не только своевременно и в полном объеме производить страховые выплаты своим клиентам, но и оказывать финансовую поддержку различных социальных программ - помощи воспитанникам детских домов и др.
В 2010 году ПрАО СК «АРМА» разработала стратегию развития компании на 3 года. Стратегия направлена на укрепление позиций на страховом рынке, усиление имиджа надежной, стабильной, сильной и профессиональной Компании, в которой на сегодняшний день работает более 100 человек.
Нужно отметить, что этап качественного становления и развития СК «АРМА» начался в 2002 году, когда Компанию возглавила Анна Пушкарёва. Благодаря ее профессиональным и деловым качествам, креативным идеям, были сформированы ценности Компании, которые разделяет и поддерживает каждый сотрудник. Неизменность руководства свидетельствует о стабильности компании, правильно выбранном направлении развития, а также наличие амбициозных стратегических задач. Ещё одним подтверждением данных слов, являются достижения компании, которые не остались не замеченными рейтинговыми агентствами. Так, рейтинговое агентство «Эксперт-Рейтинг» в 2010 году присвоило страховой компании «АРМА» рейтинг «В» - «хороший уровень устойчивости»*, что подтверждает готовность компании своевременно выполнять свои обязательства перед клиентами.
*(рейтинг опубликован в ж-ле «Эксперт Украина», № 36, 2010г.).
Украинский национальный комитет Международной Торговой Палаты» (ICC Ukraine) в свою очередь наградил СК «АРМА» дипломом «Бизнес-партнер», отметив высокое качество предоставляемых услуг и стабильность компании, как надежного бизнес-партнера.
По данным журнала «Insurance TOP» № 3 (31) 2010г. за 9 месяцев 2010 года СК «АРМА» вошла в:
 ТОП-13 лучших страховых компаний по добровольному страхованию от несчастных случаев (н/с);
 «ТОП 22» по добровольному медицинскому страхованию (ДМС);
 «ТОП 28» по добровольному страхованию медицинских расходов;
 «ТОП 31» по ОСАГО и по добровольному страхованию грузов и багажа;
 «ТОП 32» по добровольному страхованию имущества;
 «ТОП 49» по КАСКО.

Коллектив СК «АРМА» благодарит всех, кто оказал компании свое доверие, кто помогает нам уверенно двигаться вперед к реализации стратегического плана развития компании, укреплению прежних и развитию новых направлений работы.

Справка о компании:
ПрАО СК «АРМА» зарегистрировано 01 февраля 1994 года. Компания имеет лицензии Госфинуслуг на осуществление 23 видов добровольного и обязательного страхования.
Основные направления деятельности: страхование имущества, страхование грузов, страхование автотранспорта, страхование ответственности, медицинское страхование и страхование ядерных рисков.
ПрАО СК «АРМА» является участником Ядерного страхового пула Украины, Строительного страхового пула, Украинского ядерного сообщества, Национального комитета Международной Торговой Палаты, Союза специалистов по недвижимости г.Киева.

Похожие пресс-релизы