pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

8 марта кукла Милана Сказочная отметила свой первый День Рождения

8 марта 2020 года кукла Милана Сказочная отметила свой первый День Рождения в Королевстве Любви в Иерусалиме.

Кукла Милана Сказочная — это новый проект творческого бренда «Milana’s» Королевства Любви, который осуществляется в сотрудничестве с одним из ведущих производителей кукол в России, Кировской фабрикой игрушек “Весна”.

Милана Сказочная получила Свидетельство о Рождении и паспорт от Королевства Любви, согласно которым высота новорожденной — 70 см, вес — 3 кг, есть опция звукового модуля, кукла умеет говорить (пока только на русском языке), а её любимая еда — малина.

Необычная кукла, у которой к моменту рождения уже был собственный сайт — Сказочный Терем www.milanadoll.com с полным штатом сотрудников-игрушек, аккаунты в социальных сетях, адвокаты, модные дизайнеры, стилисты, парикмахеры, ювелиры, парфюмеры, личный переводчик с игрушечного языка и даже плюшевый пресс-секретарь Миша Белый, весело шалила свой День Рождения во время шоппинга в Иерусалимском молле, общаясь с людьми, игрушками, домашними животными и цветами.

Кукла получила множество комплиментов и подарков — одежду, парфюмерию, украшения, музыкальные инструменты, вкусняшки и цветы, а затем сделала несколько фотосессий в известных бутиках в центре Иерусалима и попробовала свой любимый малиновый коктейль. В одном из бутиков Милана Сказочная стала постоянной моделью, и в течение ближайшего года она будет радовать эксклюзивными нарядами от модного дома Cassiopeia 2111 жителей Иерусалима и гостей столицы.

Главный подарок, который кукла получила на свой первый День Рождения от королевы Марии II Иерусалимской — это Волшебная Шапочка, расшитая кристаллами Сваровски, драгоценными камнями и ювелирной позолотой. Каждый, кто наденет эту шапочку и загадает желание, может быть уверен, что его мечта обязательно сбудется. Конечно, Милана Сказочная загадала в свой День Рождения множество желаний, и Шапочка уже начала свою волшебную работу.

Девиз Миланы Сказочной — «Всё для куклы и её девочки». В марте сайт — Сказочный Терем, он же первый в мире кукольный маркетплейс, распахнёт свои гостеприимные двери для друзей. Кукол и их девочек ждут Малиновый Рай, Ванильное Облако с дождём из клубнички, интересные книги, праздники, мастер-классы и много других сказочных событий.

Похожие пресс-релизы