pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Билет-Авиа» отмечает свой День Рождения.

В 2012 году компания «Билет-Авиа» отмечает свой очередной День Рождение. Свой праздник компания решила провести в тесном кругу сотрудников, а для клиентов «Билет-Авиа» готовит сюрприз.
«Билет-Авиа» - это удобный сервис онлайн бронирования билетов на перелеты во всех направлениях. За время своей работы компания успела обеспечить себе надежную репутацию, клиенты компании оставляют лестные отзывы и рекомендуют «Билет-Авиа» своим друзьям и родственникам, именно доверие со стороны клиентов - основной приоритет работы. Компания в свою очередь всегда гарантирует выгодные цены возможность выбора и оперативность обработки заказа.
Как всегда, подводя итоги прошедших лет, нельзя не отметить того, что компания расширила свой ассортимент и географию работы: теперь можно сделать заказ из Москвы, Подмосковья и из Санкт-Петербурга. Помимо этого, компания ввела систему накопительных скидок для своих клиентов - с каждой покупки начисляется 1%.
Для тех, кто впервые пользуется услугой доставки компании «БилетАвиа», предоставляется скидка. Корпоративные клиенты, коллективные заказы для туристических групп и деловых корпоративных делегаций, могут воспользоваться 100% скидкой на доставку билетов.
«Мы успели добиться определенных успехов на рынке бронирования и доставки билетов, довольные клиенты и расширение географии оказываемых услуг доказывают это, но мы планируем двигаться дальше. В скором времени для наших покупателей будут разработаны новые бонусные программы»,- комментирует менеджер компании.
Подробности о празднике и новости компании можно узнать по телефону: 7 (495)544-59-46.
О компании:
Сервис компании «БилетАвиа» занимается услугами бронирования и доставки авиабилетов онлайн в любые направления мира.
Компания «Билет-Авиа» - предоставляет возможность круглосуточной покупки авиабилетов на все направления на сайте Bilet-Avia.ru . Сделать бронь можно задолго до запланированной поездки. Если продажа авиабилетов через интернет не удобна, то клиенты всегда могут связаться с менеджером по телефону для заказа авиа билетов. Специалист по бронированию работает с 9 до 24 часов.
Контактные данные:
«БилетАвиа»
Адрес: 119131, г. Москва, ул.Строителей д.10.
Тел. +7 (495)544-59-46
Санкт-Петербург: (812)309-25-09
Сайт: http://www.bilet-avia.ru

Похожие пресс-релизы