pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

8 февраля 2008 года web-студия iNet отметила свой день рождения!

Прошел всего год с того дня, как в Москве появилась новая web-студия iNet специализирующаяся на интернет-технологиях и создании различного рода интернет-ресурсов. Сегодня бренд iNet – узнаваемая и вызывающая доверие марка на рынке IT-технологий. Основной сферой деятельности студии является создание сайтов, веб-дизайн, создание корпоративных сайтов с системой управления, промо-сайтов, интернет-магазинов, разработка информационных порталов. На сегодняшний день мы готовы предложить полный комплекс услуг, который необходим для создания и раскрутки своего web-ресурса во всемирной паутине.

В сферу деятельности компании входит создание веб-сайтов и веб-дизайн, разработка корпоративных сайтов, интернет-магазинов, информационных порталов и подключение их к системе управления сайтом (CMS), продвижение и техническая поддержка web-ресурсов.

Одна из основных целей компании iNet - занять лидирующие позиции в области создания и продвижения интернет-проектов в Рунете с использование самых передовых технологий в создании и сопровождения сайтов, технической и рекламной поддержке.

Похожие пресс-релизы