pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Студия Pixelhead отметила свой 10-й день рождения

19 мая 2010 года студия веб-дизайна Pixelhead (www.pixelhead.by ) отметила свой 10-летний юбилей. За годы своей работы студия выполнила более 150-ти проектов и получила ряд престижных наград на различных международных фестивалях рекламы в Интернет-конкурсах. Так, в конце апреля текущего года Pixelhead награждена (http://belarus.iba.by/iba_web/main.nsf/news/ru.news23_04_2010.html) тремя дипломами в конкурсе «Интернет-премия «ТИБО», который традиционно проводится в рамках этой выставки, причем особо отмечен вклад студии в развитие белорусского сектора Интернет.

Свой десятый день рождения студия Pixelhead встретила акцией в поддержку благотворительного фонда «Прикосновение к жизни», который оказывает социальную и психологическую поддержку детям с онкологическими и гематологическими заболеваниями, привлекает средства на их лечение и реабилитацию, а также оказывает помощь детским домам и домам малютки. Сотрудники Pixelhead выполнили работы по редизайну и программированию сайта Фонда pomogi.by. Новый релиз сайта специально подготовлен к 1 июня – Международному дню защиты детей.

Антон Грекович, руководитель студии Pixelhead, считает: «Самый лучший подарок в день рождения для нас – это осознание нужности и полезности компании, в которой мы работаем, это профессиональная гордость за достойно выполненные проекты, это возможность творить добро, оказывая посильную помощь тем, кто реально в ней нуждается».

Похожие пресс-релизы