pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Asia Hall отметил свой 2-й день рождения!

28 октября модный сингапурский ресторан Asia Hall встречал и щедро угощал гостей модными закусками паназиатской кухни, как полноправный именинник и получал подарки как главный виновник торжества!

В теплой дружественной обстановке, таким же теплым осенним вечером ресторан Asia Hall собрал у себя в гостях друзей, постоянных гостей, звезд шоу-бизнеса, представителей творческой и бизнес-элиты и щедро, как и прежде, баловал разнообразием кулинарных сюрпризов и удивлял яркой музыкальной программой! Праздничный антураж, множество воздушных шаров в интерьере с первых шагов в ресторан вселял уверенное настроение праздника.
Изысканный фуршет на основе авторского меню от маэстро Джека Вонга, объединившего кухни азиатского континента, приводил в восторг самых искушенных адептов высокой гастрономии. Гости в очередной раз высоко оценили неподражаемое live-шоу на открытой кухне.
В этом вечер праздничное изобилие фуршета поддержала компания «Лудинг»: лучшее игристое шампанское для милых дам и настоящий виски для сильных мужчин.
Еще одним сюрпризом для гостей стал роскошный аквариум с «live sea food», который был презентован ASIA HALL в день рождения ресторана. Аквариум «live sea food» продемонстрировал гостям все самые желанные «морские богатства», настоящие дары, любым из которых можно будет насладиться, будучи гостем ресторана!
Праздничную программу вечера открыл популярный ведущий и Vj MTV - Артем Королев. Музыкальную часть вечера заполнила знакомая и такая близкая всем гостям мелодика и тексты мэтра российской эстрады, композитора и музыканта Игоря Николаева.
Своего рода кулинарным откровением вечера стало уникальное фудкарвинг-шоу и мастер-класс от маэстро паназиатской кухни Джека Вонга, который представил эксклюзивную food - галерею фантастических узоров и цветов, выполненных с помощью техники фудкарвинг. Сладким завершением праздничной трапезы стали авторские десерты от шеф-кондитера Asia Hall.
Искренние поздравления в адрес ASIA HALL приехали выразить Игорь Николаев с супругой Юлией Проскуряковой, Рома Жуков, Слава, Ирина Ортаман, Ирина Дубцова, Группа «Блестящие», Надежда Ручка, Группа «НеСтр Елки», Vj Артем Королев, Dj Bobrov, Анжелика Агурбаш, Dj Катрин Маро, Alex Mesmer, группа «НеСтр Елки» и многие другие.

Итак, ASIA HALL - 2 года!
2 года светских вечеринок и модных сейшенов, звездных дней рождений и арт- перфомансов в кругу друзей, селебритис и известных бизнесменов! 2 года мы дарим хорошее настроение и вкусные комплименты! 2 года знакомим с авторскими блюдами от Джека Вонга и кулинарными фаворитами азиатской кухни! 2 года мы не забываем о наших маленьких гостях и устраиваем каждый weekend праздники с бесплатным детским меню! За 2 года беспрецедентная коллекция сакэ пополнилась новыми эксклюзивными экземплярами!

Похожие пресс-релизы