pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«TELE2 Омск» отмечает 6ой День Рождения!

В августе 2003г. ЗАО «Сибирская Сотовая Связь» запустило сотовую сеть стандарта GSM в г. Омске под европейским брендом TELE2. С того момента в течение 6 лет жители региона получают качественную и доступную сотовую связь без перебоев.

За 6 лет работы «TELE2 Омск» стала неотъемлемой частью экономической и социальной жизни региона. Компания предоставляет качественную и доступную связь более чем на 93% территории Омской области. Сеть «TELE2 Омск» охватывает не только все районные центры, но и мелкие населенные пункты.
С первого дня работы в регионе стратегия компании была основана на принципе низких цен на услуги высокого качества, что обеспечило высокую степень лояльности населения и планомерное расширение абонентской базы. Успех закреплялся разработкой новых услуг и предложений: открытие безроуминговой зоны «Сибирь», запуск технологии высокоскоростной передачи данных EDGE, постоянное совершенствование системы обслуживания абонентов. Сегодня в регионе работает 23 центра обслуживания, 12 из которых открыты непосредственно в Омске.
«TELE2 Омск» является одним из крупнейших налогоплательщиков региона и ведет активную политику социальной ответственности. Компания принимает непосредственное участие в жизни общественных организаций и социальных учреждений региона. Так, в 2009 г. под патронажем Министерства здравоохранения Омской области компания «TELE2 Омск» провела социальную акцию «Подари тепло сердца детям», в рамках которой был осуществлен сбор средств на ремонт помещения Дома ребенка №4. Благодаря сознательной инициативе компании «TELE2 Омск» и абонентов TELE2 в Омске на ремонт помещений было собрано более 350 000 рублей. В конце августа малыши и персонал Дома ребенка отметят свое новоселье.
Деятельность компании получила высокую оценку правительства России, Омской области, общественных организаций и профессиональных сообществ. По решению Международной академии реальной экономики ЗАО «Сибирская Сотовая Связь» удостоено звания «Лидера региональной экономики». Российско-швейцарский Бизнес-клуб наградил «TELE2 Омск» золотой медалью «За безупречную деловую репутацию».

Олег Лазаревич Гильбурд, региональный управляющий директор «TELE2 Омск»: «За 6 лет работы компания достигла действительно выдающихся результатов. То, что мы имеем сегодня – доступные тарифы, обширная зона покрытия сети, безукоризненное сервисное обслуживание – это, прежде всего, заслуга высококвалифицированной команды специалистов TELE2. Благодаря их ежедневной работе, регион Омск является одним из лидеров всей сети «TELE2» в России. Отдельно я бы хотел поблагодарить каждого абонента TELE2 в Омске и Омской области за оказанное компании доверие».

Похожие пресс-релизы