pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Платежная система TeleMoney отмечает первый День Рождения

13 июля 2011 года свой первый День Рождения отмечает платежная система TeleMoney, детище известной на рынке IT питерской компании «Веб Дискавери».

В основе системы лежат несколько новаторских идей из модных трендов развития Сети. Это и само понятие электронной платежной системы, это и сервис групповых покупок, это и уникальная система мотивации активных пользователей с возвратом 50% от суммы каждой покупки.

Организаторы поставили перед собой амбициозную задачу - создать не просто «еще одну платежную систему». Отличие TeleMoney от других было изначально заложено в философии проекта: платежи должны быть не только выгодными и удобными, но и приносить «фан» - чувство необъяснимого удовольствия от простых вещей.

«За этот год проект прошел определенный путь становления и изменения, радости и разочарований, - говорит Виталий Шубинский, генеральный директор ООО «Веб Дискавери». – Проделана большая работа, но далеко не все задуманное удалось реализовать. Мы только в начале пути, поэтому всегда открыты для новых идей и предложений. Сегодня хочется поблагодарить тех, кто поверил в наш проект, кто активно помогал нам развиваться, участвовал в обсуждениях на форуме и приходил в офисы за выигрышами. В честь первой годовщины проекта всех пользователей системы ждут приятные сюрпризы в нашем магазине Ресток, а также конкурс на максимальное пополнение счета».

О проекте: TeleMoney — платёжная система, которая позволяет совершать безопасные платежи в интернете, а также оплачивать любые товары или услуги в магазинах, которые подключены к системе. На данный момент аудитория проекта составляет более 50.000 пользователей.

Пресс-служба
ООО "Веб Дискавери"
Санкт-Петербург
ул. Пионерская, д.30, офис 301
тел. (812)336-46-30
тел./факс +38(0432) 67-14-06
site: https://telemoney.ru
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы