pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

10 лет на тендерном рынке: группа компаний BiCo празднует свой день рождения!

В конце февраля ГК BiCo,крупнейшая тендерная компания России, оказывающая комплексную поддержку участникам электронных торгов, празднует десятилетие своей успешной работы на тендерном рынке. Чего удалось достигнуть за первую декаду? Подводим итоги.

На сегодняшний день тема тендеров крайне актуальна, и многие компании хотят попробовать свои силы и принять участие в торгах. В связи с этим на рынке регулярно появляются сайты, предлагающие подборку актуальных тендерных предложений. Однако далеко не все они удобны, функциональны и содержат полную и регулярно обновляемую базу тендеров.

Проект компании BiСo, поисковая система Bicotender.ru, на сегодняшний день является самой крупной и востребованной базой тендеров России и СНГ. Система обновляется ежесекундно, обладает интеллектуальным поиском и возможностью фильтровать и сохранять выбранные тендеры. Более того, на портале Bicotender.ru есть многофункциональный личный кабинет, обучающие видео-ролики о тендерах и участии в них, видео-консультации от ведущих специалистов, информационная рассылка о текущих новостях рынка, изменениях в законодательстве и т.д.

Также в BiCo поставщики получают всестороннюю поддержку на всех этапах участия в тендерах: подбор выгодного предложения, подготовка документации, оформление ЭП, тендерный кредит, обучение участников торгов, сертификация и лицензирование, юридические консультации, реклама и продвижение в Интернете, вступление в СРО и многое другое.

Но и это еще не все. В прошлом году компания BiCo запустила инновационный продукт для тендерного рынка – модуль «Аналитика», который является неким подведением итогов работы компании за последние несколько лет. Можно сказать, что это - результат комплексного анализа информации, хранящейся в системе Bicotender.ru.

Статистические данные подтверждают успешное развитие компании: более 31.000.000 тендеров в базе Bicotender.ru, 150 высоквалифицированных специалистов, а также около 670.000 довольных клиентов и партнеров.

Кроме того, за десять лет работы компании BiCo удалось воплотить в жизнь несколько инновационных проектов, которые повлияли на развитие тендерного рынка в целом. По словам генерального директора компании Алексея Орищенко, это только начало, и BiCo продолжает развиваться и расти в разных направлениях, начиная с разработки новых и доработки уже имеющихся проектов и заканчивая покорением крупнейших городов России.

Контактное лицо: Гайдук Дарья
Должность: PR-менеджер
http://www.bicotender.ru/

Похожие пресс-релизы