pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«САН ИнБев Украина» приняла участие в IV Международной конференции «Благотворительность. Миссия или обязанность»

10 декабря в День благотворительности в столичном отеле «Премьер Палас» состоялась IV Международная конференция «Благотворительность. Миссия или обязанность», организованная журналом «Эксперт Украина». Компания «САН ИнБев Украина» выступила докладчиком на мероприятие.

В конференции приняли участие представители крупных украинских и международных компаний, органов государственной власти, благотворительных фондов, а также средств массовой информации.

Во время мероприятия были презентованы социальные проекты как небольших общественных инициатив, так и крупных корпораций. Участники конференции обменивались опытом по следующим вопросам: как выжить благотворительным организациям в современных реалиях, как найти новые каналы финансирования и как оценить собственную эффективность и результативность. Ключевым моментом конференции стала дискуссия с представителями ведущих национальных СМИ.

В частности, представитель «САН ИнБев Украина» Александр Загнибеда, который отвечает за вопросы корпоративной социальной ответственности, рассказал об общественно-значимых инициативах компании. Среди них - участие в благотворительных проектах, активности, направленные на повышение пивной культуры в нашей стране и пропаганду ответственного потребления – социальные кампании «Випив?! За кермо не сідай!», «День ответственного потребления пива», акции «Пивной патруль» и «Предъяви паспорт», эффективное использование и сбережение природных ресурсов – программа защиты окружающей среды, всеукраинская акция «Я за чистый город!», проект «Экологическая инсталляция», строительство уникального комплекса сооружений биологической водоочистки, а также образовательные инициативы - Глобальная программа управленческих стажировок.

Александр Загнибеда, менеджер по корпоративным отношениям ПАО «САН ИнБев Украина»:

«Чем крупнее компания, тем существеннее ее влияние на общество. «САН ИнБев Украина», как лидер пивоваренного рынка, осознает свою ответственность перед социумом, поэтому мы рады подавать положительный пример другим компаниям, когда речь идет о благотворительности и других социально-важных проектах».

Информационная справка

ПАО «САН ИнБев Украина» является лидером украинского пивоваренного рынка и представляет крупнейшую в мире пивоваренную компанию: Anheuser-Busch InBev. ПАО «САН ИнБев Украина» объединяет Черниговское, Харьковское и Николаевское отделения компании. Портфель пивных брендов состоит из международных ТМ: Bud, Stella Artois, Beck’s, Staropramen, Leffe, Hoegaarden, Lowenbrau, Spaten, Franziskaner, а также национальных: «Чернігівське», «Рогань» и «Янтар».

Компания «САН ИнБев Украина», осознавая свою ответственность перед обществом, последовательно прививает культуру потребления пива в Украине. «САН ИнБев Украина» выступает за то, чтобы ответственное употребление пива долгие годы приносило людям удовольствие, не причиняя при этом никакого вреда их здоровью.

Контактная информация:
Ольга Панок
Менеджер по корпоративным отношениям
E-mail:
www.suninbev.com.ua

Похожие пресс-релизы