pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

KINGMAX представляет модули памяти ECC DDR3 SO-DIMM для микросерверов

KINGMAX, ведущий производителей устройств хранения данных, представляет модули памяти ECC DDR3 SO-DIMM, предназначенные для быстро набирающего обороты рынка микросерверов. Модули DIMM, поддерживающие технологию исправления ошибок ECC для более высокой стабильности системы, специально созданы для малогабаритных микросерверов и встраиваемых систем, выполняющих критически важные задачи.

Развитие коммуникаций и быстрый рост объема данных способствуют росту рынка ЦОД и микросерверов. Микросерверы упрощают структуру, экономят средства и занимают небольшую площадь. Компактные модули SO-DIMM идеально подходят для микросерверов. Модули KINGMAX ECC SO-DIMM поддерживают технологию ECC, которая проверяет правильность посылаемых в память данных. В случае ошибок ECC автоматически корректирует их или посылает запрос в систему на повторную пересылку данных. Таким образом, эта технология поддерживает нормальную работоспособность системы, предотвращая сбой памяти, и значительно повышает стабильность системы. Модули памяти KINGMAX ECC SO-DIMM работают на частоте 1333 МГц или 1600 МГц и имеют объем 4 или 8 ГБ. Для экономичных систем KINGMAX предлагает модули с питанием в 1.35В, что на 10-15%, чем у стандартных моделей.

В семейство серверных модулей памяти KINGMAX также входят модели DDR3 Registered DIMM, ECC Unbuffered DIMM и VLP DDR3 Registered DIMM. Модель Registered DIMM создана для серверов среднего и высокого уровня, где требуется высокая производительность, масштабируемость и стабильность; модель VLP DDR3 Registered DIMM предназначена для блейд-серверов и 1U стоек. Высота модуля VLP DDR3 Registered DIMM составляет всего 18.75 мм, что на 35.7% меньше, чем у стандартного Registered DIMM. Такая компактность не только улучшает циркуляцию воздуха для более высокой надежности, но и делает такую систему более экологичной.

Серверные модули памяти DIMM KINGMAX отвечают стандарту JEDEC и совместимы с большинством серверных плат; все модули памяти проходят строгую проверку на качество и отвечают требованиям EU RoHS.

Подробнее: http://www.kingmax.com/ru-ru/product/product/index/memory_module/Server_...

Похожие пресс-релизы