pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Качество CLAAS признано лучшим

ООО «Клаас Восток», дочернее предприятие ведущего европейского производителя сельхозтехники германской компании CLAAS, стало победителем Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России» и регионального этапа конкурса «Высококачественные товары Кубани».
За высокое качество продукции, а именно зерноуборочного комбайна TUCANO 450, представителям компании были вручены дипломы лауреата в номинации «Продукция производственно-технического назначения». Победитель конкурса также получает право в течение двух лет использовать для размещения на своей продукции и технической документации знаки «Высококачественные товары Кубани» и «100 лучших товаров России». Продукция CLAAS наряду с продукцией других лучших производителей будет представлена в каталогах «Высококачественные товары Кубани» и «100 лучших товаров России», а также в информационных материалах региональных комиссий и в публикациях средств массовой информации. На официальных сайтах программы «100 лучших товаров России» (www.100best.ru) и ГУП «Кубань-Качество» (www.kuban-kachestvo.ru) будет размещена информация о представленных на конкурсе товарах. В 2012 году на федеральном этапе конкурса "100 лучших товаров России" участвовало 1629 предприятий, которые представили 2551 товар.
Программа «100 лучших товаров России» направлена на общественную поддержку позитивных процессов повышения качества и безопасности продукции и услуг на предприятиях различных секторов экономики, в том числе малого и среднего бизнеса., Проводимый в рамках программы конкурс является технологической площадкой для подготовки предприятий к участию в престижных конкурсах Премий Правительства Российской Федерации в области качества.
ООО «Клаас Восток» с 2005 года занимается производством сельскохозяйственной техники, самоходных зерноуборочных комбайнов и тракторов, изготовленных по самым передовым технологиям, на расположенном в Краснодаре заводе. За время существования завода ассортимент выпускаемой техники существенно расширился, и на сегодняшний день охватывает весь модельный ряд TUCANO, включающий в себя как комбайны традиционной технической конструкции (сепарация соломотрясом), так и гибридные модели, работающие по принципу роторной сепарации. На заводе также осуществляется сборка тракторов AXION 850 и XERION 3300/3800.

Похожие пресс-релизы