pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ДиалогНаука» – деловой партнер V межбанковской конференции «Уральский форум: информационная безопасность банков»

Компания «ДиалогНаука», системный интегратор, консультант и дистрибьютор в области информационной безопасности, выступает деловым партнером V межбанковской конференции «Уральский форум: информационная безопасность банков», которая пройдет с 11-16 февраля 2013 года в Республике Башкортостан.

Ассоциация Российских Банков, НП «АБИСС» и НП «Национальный платежный совет» при поддержке Центрального банка Российской Федерации в пятый раз проводят конференцию, являющуюся центральным событием в сфере информационной безопасности для банковской отрасли.

В работе конференции принимают участие руководители банков, специалисты в области информационной безопасности (ИБ), риск-менеджеры, специалисты службы внутреннего контроля, внутренних и внешних аудиторов информационных технологий и информационной безопасности, руководители процессинговых центров.

Компания «ДиалогНаука» представит на конференции свои новые услуги и решения в области защиты информации для банковских структур.

Корольков Сергей Алексеевич, технический директор ЗАО «ДиалогНаука», выступит с докладом на тему: «Применение систем выявления мошеннических операций в системах ДБО». Он расскажет о проблематике вопроса выявления мошенничества в ДБО, способах защиты банка, а также о системах выявления мошеннический операций ДБО физических, юридических лиц, а также по пластиковым картам. Будет рассмотрен один из возможных вариантов реализации системы выявления мошеннических операций на базе решения HP ArcSight.

Масалович Андрей Игоревич, руководитель направления конкурентной разведки ЗАО «ДиалогНаука», в своем выступлении поделится опытом построения систем раннего обнаружения угроз бизнесу, репутации и устойчивому развитию. Докладчик расскажет о новой услуге, в рамках которой Заказчик получает доступ через Web-интерфейс к информационному порталу, содержащему информацию по заданным объектам мониторинга. В качестве объектов мониторинга выступают Интернет-сайты, поисковые системы, RSS-потоки, блоги, форумы, чаты и социальные сети. Предметом мониторинга являются утечки конфиденциальной информации, публикации компрометирующей информации, информация о руководстве компании и т.д.

«Уральский банковский форум – это знаковое событие на российском рынке ИБ. Кредитно-финансовая сфера является лидером у нас в стране по уровню проработки разных вопросов информационной безопасности. Поэтому на конференции в Башкортостане всегда речь идет о самых значимых проблемах, новейших тенденциях и решениях, продуктах и услугах в области ИБ», - говорит Сергей Григорьевич Антимонов, председатель совета директоров ЗАО «ДиалогНаука».

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ «ДИАЛОГНАУКА»

С момента образования в 1992 г. «ДиалогНаука» является одной из ведущих российских компаний, специализирующихся в области информационной безопасности. Первыми и самыми известными отечественными продуктами, поставляемыми компанией, были антивирусы Aidstest, Doctor Web и ревизор ADinf.
«ДиалогНаука» оказывает услуги в области системной интеграции, консалтинга и внедрения комплексных решений по защите информации. Компания занимает лидирующие позиции в сфере дистрибьюции программных продуктов для защиты от вирусов, спама, сетевых атак и других угроз информационной безопасности.
«ДиалогНаука» является поставщиком программных решений от ряда ведущих российских и зарубежных компаний рынка информационной безопасности – «Доктор Веб», «Информзащита», «Инфотекс», «КриптоПро», «Лаборатория Касперского», НПП «Информационные технологии в бизнесе», «С-Терра СиЭсПи», «Яндекс», Acronis, Agnitum, Aladdin, BalaBit IT Security, Cisco Systems, Delphix, IBM, Hewlett-Packard (HP ArcSight, HP Fortify), Microsoft, Oracle, Portwise, Positive Technologies, SmartLine, Sophos, Stonesoft, Symantec, Trend Micro, Websense и других. Постоянно растущая партнерская сеть «ДиалогНауки» охватывает свыше 100 городов России и насчитывает более 400 компаний-партнеров.
«ДиалогНаука» является членом Ассоциации защиты информации (АЗИ), Ассоциации документальной электросвязи (АДЭ), НП «АБИСС» и Ассоциации предприятий компьютерных и информационных технологий (АП КИТ).
Компания является сертифицированным партнёром BSI Management Systems, имеет сертификат соответствия ГАЗПРОМСЕРТ и свидетельство об аккредитации в области персональных данных от Роскомнадзора.
Система менеджмента качества компании «ДиалогНаука» сертифицирована на соответствие требованиям стандарта ISO 9001:2008.
Свою деятельность компания «ДиалогНаука» осуществляет на основании лицензий Федеральной службы по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК), Федеральной службы безопасности (ФСБ) и Министерства обороны РФ.
Программами и услугами от «ДиалогНауки» пользуются тысячи корпоративных пользователей в России и других странах. В их числе крупные коммерческие компании и государственные структуры.
Миссия «ДиалогНауки» заключается в создании решений, оказании услуг и поставке продуктов, обеспечивающих защиту информации и безопасную работу с компьютерами и сетями.
Дополнительную информацию о компании можно найти на сайте www.DialogNauka.ru

За дополнительной информацией обращайтесь:
Отдел маркетинга ЗАО «ДиалогНаука»
Тел.: +7(495) 980-67-76, Факс: +7(495) 980-67-75
URL: www.DialogNauka.ru E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы