pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Авторалли «Зимняя Шуя 2013» прошло под контролем системы мониторинга «Навигатор-С»

ООО «ЕНДС-Иваново» выступило техническим партнером соревнований «Зимняя Шуя 2013», проходящих в рамках II-ого этапа Чемпионата ЦФО по ралли. С помощью системы мониторинга «Навигатор-С» зрители в режиме реального времени наблюдали за движением автомобилей по трассе.

Гонка включала в себя двукратное прохождение трех специальных участков, каждый из которых имел разную степень сложности. В соревнованиях принимали участие более 30 экипажей, общая дистанция ралли составила 228 км. На автомобили лидеров гонки компания ЕНДС-Иваново установила систему спутникового мониторинга «Навигатор-С». Таким образом, зрители и судьи могли наблюдать прохождение трассы в режиме реального времени.

- Авторалли «Зимняя Шуя 2013» проходило при поддержке Департамента спорта и туризма Ивановской области. Установленное навигационное оборудование позволило показать динамичность, зрелищность гонки. А также точно определять местоположение участников ралли, - комментирует руководитель ООО «ЕНДС-Иваново» Евгения Любимова.

Отметим, что ЕНДС России выступала техническим партнером различных соревнований по автогонкам. Так в 2010 году компания оснастила автомобили участников Международного пробега на Приз Императора Николая II «Санкт-Петербург–Киев». В 2012 году оказана техническая поддержка открытой внедорожной серии Can-Am Trophy Russia, ралли-рейда баха «Белогорье-2012».

Интернет-адрес: www.ends-russia.ru

Похожие пресс-релизы