pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ОАО «ЕТС» создает крупную сеть сервисных центров для спецтехники

В России ищут решение проблемы качественного сервиса для зарубежных брендов строительной спецтехники.

Как сообщает руководство ГК «ЕТС» (в объединение входит один из крупнейших в России дилеров строительной спецтехники «Амкодор-Оптим Санкт-Петербург»), в планах компании на 2013-2015 годы сформировать развитую сеть сервисных центров для строительной специализированной техники в различных регионах России. Сегодня главным решающим фактором при выборе бренда спецтехники становится техническое сопровождение и поддержка машин со стороны поставщика. Недостаток специализированных центров, регулярные задержки в поставках запасных частей, дефицит квалифицированных кадров и отсутствие опыта работы с импортной техникой в значительной мере формирует повышенный спрос на качественный сервис, отмечают представители компании «ЕТС». Особенно остро эта проблема стоит в регионах страны.

«Строительные компании интересует, не столько сам бренд, сколько наличие доступных и качественных сервисных программ, – отмечает генеральный директор компании ОАО «ЕТС» Денис Литвинов. – К сожалению, на данный момент в России существуют определенные проблемы в обслуживании импортной техники. Многие дистрибьюторы поставляют технику, не предлагая клиенту должный сервис и не имея на складе необходимых запасных частей и расходных материалов. В регионах России необходимо развивать сервисную сеть. Отвечая на эту потребность рынка, в самое ближайшее время мы планируем сформировать одну из крупнейших в стране сетей сервисных центров для строительной спецтехники».

Пресс-служба компании ОАО «ЕТС»: [email protected]

Группа компаний «ЕТС» занимается продажей, арендой и сервисным обслуживанием строительной спецтехники в различных регионах России. В группу входит один из крупнейших дистрибьюторов в России «Амкодор-Оптим Санкт-Петербург», который является эксклюзивным представителем многих известных мировых брендов. Головная компания ОАО «ЕТС» реализует ряд инновационных проектов на рынке аренды, продажи, сервисного обслуживания спецтехники, призванных облегчить доступ потребителей из различных регионов РФ к качественным услугам в данной области.

Похожие пресс-релизы