pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Депозитарные активы банка «Хрещатик» выросли в 1,34 раза

Объем депозитарных активов банка «Хрещатик» по номинальной стоимости вырос в 2012 году по сравнению с 2011 годом в 1,34 раза и по состоянию на 01.01.13 превысил 5,84 млрд грн.
Рост активов произошел благодаря повышению оборотов на счетах в ценных бумагах, а также за счет увеличения их количества в 2012 г. на 20,9% ― до 60,212 тыс. счетов по состоянию на 01.01.13. По сравнению с 2011 г. темпы роста этого показателя составили 1,2 раза.
На протяжении прошлого года было проведено более 17,4 тыс. депозитарных операций, их объем по номинальной стоимости возрос по сравнению с 2011 г. в 2,14 раза и составил более 31,8 млрд грн.
Стабильная положительная динамика этих показателей свидетельствует об укреплении доверия клиентов к банку «Хрещатик» как к одному из лидеров рынка кастодиальных услуг. Среди клиентов банка «Хрещатик» как хранителя ценных бумаг ― страховые компании, компании по управлению активами, эмитенты бездокументарных форм существования ценных бумаг, другие юридические и физические лица ― резиденты и нерезиденты.

Подробнее об услугах хранителя и о тарифах на депозитарные операции на сайте банка по ссылкам:
http://www.xcitybank.com.ua/service/business/fund/283/
http://www.xcitybank.com.ua/service/privateperson/funds/309/

Похожие пресс-релизы