pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Офис-М» приглашает на конференцию «Бизнес-старт: проблемы и решения»

16 февраля в зале отеля Азимут в 10-00 состоится конференция «Бизнес-старт: проблемы и решения». В числе главных организаторов мероприятия выступила управляющая компания «Офис-М» (www.arendamesta.ru), лидер на рынке офисной недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти.

Конференция организована с целью предоставления актуальной информации для желающих начать свой бизнес и создания площадки для обмена бизнес-контактами. Заинтересованная аудитория - создатели старт-апов и владельцы малого бизнеса. В программу мероприятия входят: пресс-конференция для журналистов, презентация партнеров и организаторов, выступления спикеров, кофе-брейк и тематические семинары. Среди приглашенных экспертов – известные предприниматели и медийные лица – Ярослав Андреев, инвестор, ресторатор, продюсер, ментор, создатель бренда «Эльф-торговец», владелец сети интернет-магазинов игровой тематики, Юлия Романова, руководитель консалтинговой компании «Центр Роста Бизнеса», Евгения Белова, директор компании Мега Пункт и владелец интернет-магазина, Максим Никитинский, создатель «Деловая Афиша» и другие. В ходе мероприятия получат освещение вопросы государственной поддержки бизнеса, правильного выбора франшизы, стратегии открытия интернет-магазина с минимальными вложениями, продвижение компаний с помощью инструментов эффективной рекламы и многие другие.

«Большинство предпринимателей, которые впервые запускают собственный бизнес, сталкиваются с вполне конкретными проблемами, среди которых чаще всего фигурируют трудности с арендой помещения, с приобретением оборудования, поиском надежных подрядчиков и партнеров, разработкой качественной рекламы для продвижения продуктов или услуг. Дельный совет и рекомендации в решении этих и других вопросов могут предоставить, прежде всего, бизнесмены-практики, которые когда-то сами прошли такой же трудный путь становления, – отмечает Андреева Анастасия, управляющая компании «Офис-М», руководитель направления «Виртуальный офис». – Конференция «Бизнес-старт: проблемы и решения», таким образом, по нашему замыслу должна стать серьезной площадкой для такого заинтересованного разговора между начинающими предпринимателями и уже состоявшимися бизнесменами».

Зарегистрироваться на участие в мероприятии можно по ссылке:
http://b-conference.timepad.ru/event/54882/
Для получения аккредитации на пресс-конференцию «Формы поддержки малого и среднего бизнеса» необходимо связаться с пресс-службой компании

Пресс-служба Управляющей Компании «Офис-М»: [email protected]

Управляющая Компания «Офис-М» (www.arendamesta.ru) основана в 2009 году. Является экспертом в области управления офисной недвижимостью, продажи и аренды офисов. Первая в Санкт-Петербурге компания, которая внедрила на рынок офисной недвижимости такие услуги, как «МиниОфис», «Офис на час» и «Виртуальный офис».

Похожие пресс-релизы