pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Снижены цены на CCFL-лампы IRISK DAIMOND PRO: экономия более 2000 рублей или 65%!

Российская компания «Айрис-Кей» (бренд IRIS’K PROFESSIONAL®) выступила со специальным предложением. В рамках серии промоакций «Товар месяца» значительно снижены цены на энергосберегающие флуоресцентные CCFL лампы для полимеризации гелей IRISK DIAMOND PRO (12W). В период проведения акции мастера по наращиванию ногтей, маникюру и педикюру могут приобрести CCFL-лампы по специальной цене 3325 рублей! По данным маркетинговых исследований, средняя рыночная стоимость аналогичных приборов составляет примерно 5500 рублей, то есть экономия при покупке одного такого прибора превысит 2000 рублей или 65%! Подробности спецпредложения и сроки проведения акции можно уточнить на сайте интернет-магазина IRISK-STORE.RU.

 Флуоресцентная CCFL лампа (cold cathode fluorescence lamp) – это яркий, функциональный, компактный источник световой энергии с длительным сроком службы. Подобная лампа используется в ногтевом сервисе для полимеризации УФ-отверждаемых материалов: гелей, биогелей, гель-лаков для ногтей. Она служит скорейшему затвердеванию покрытий и является аналогом классической 36-ватной УФ лампы. Но при этом у нее есть ряд неоспоримых преимуществ!

Например, лампа IRIS’K DIAMOND PRO в 4 раза легче(!) обычной УФ-лампы 36Вт. Ее вес всего 480 грамм. При этом она отличается не только легким весом, но и простотой в использовании.

Размеры CCFL лампы в 2 раза меньше(!) классической УФ лампы. Ей требуется мало места, ее легко перемещать, она очень удобна в эксплуатации.

Лампы IRIS’K DIAMOND PRO относятся к разновидности энергосберегающих приборов. Они помогут вам сэкономить значительные средства на электроэнергии, так как энергопотребление у них в 3 раза меньше(!) по сравнению со стандартными УФ-лампами.

Аппарат IRIS’K DIAMOND PRO полимеризует любые УФ-отверждаемые материалы всего за 2 минуты! Флуоресцентные лампы холодного свечения способствуют не только быстрой, но и более качественной полимеризации материалов для ногтей (гелей, биогелей, гель-лаков)  по сравнению с обычными УФ-лампами. Они идеально подходят для услуг по наращиванию ногтей.

Прибор IRIS’K DIAMOND PRO отличается высокой прочностью пластикового корпуса, надежностью в работе, длительным сроком службы (гарантия до 30000 часов). Это означает, что вам не нужно будет часто менять данные CCFL лампы или отдавать их в ремонт. Все это также поможет сэкономить ваши деньги.

Лампа оснащена таймером на 60 и 120 секунд. Кроме того, она может работать в режиме «Бесконечность», который добавлен производителем специально по заказу компании «Айрис-Кей».

В продажу поступили приборы 3-х цветов: белый, черный, малиновый.

Отметим, что  флуоресцентные CCFL-лампы IRIS’K DIAMOND PRO отличаются стильным дизайном. Они украсят собой рабочее место мастера.

Прибор IRIS’K DIAMOND PRO – незаменимый помощник специалиста по наращиванию ногтей. При изготовлении CCFL ламп использованы передовые технологии и дизайнерские решения. Мастера ногтевого сервиса выбирают CCFL лампы IRIS’K DIAMOND PRO!

Подробности спецпредложения и сроки проведения акции можно уточнить на сайте интернет-магазина IRISK-STORE по ссылке: http://www.irisk-store.ru/news/CCFL_lampa_dlya_polimerizacii_gelei/

Заказать CCFL лампы для полимеризации гелей и другие приборы для моделирования ногтей, маникюра и педикюра, ознакомиться с техническими характеристиками продукции и уточнить подробности других спецпредложений компании «Айрис-Кей» вы можете по телефонам: +7 (495) 783 96 84, доб. 111 (для Москвы), +7 (495) 950 58 94 (для регионов). Купить флуоресцентные CCFL лампы можно также в фирменном магазине компании «Айрис-Кей», расположенном по адресу Москва, ул. Покрышкина, д. 3 (метро «Юго-Западная»). Продажа и доставка ламп и других товаров производится в любой регион РФ.

 Резюме компании «Айрис-Кей» (irisk.ru)

Специализация: обеспечение салонов красоты профессиональными материалами и оборудованием.

Торговые марки: IRISK PROFESSIONAL®, Tango®, Simona®, Gray Line®, Tasty Hands® и Tasty Feet®.

Опыт работы: 8 лет (с 2005 года).

Штат: более 100 чел.

Центральный офис: Москва.

Региональные представительства: продукция представлена более чем в 180 городах России, а также на Украине, в Беларуси и других странах СНГ.

Интернет-магазин: IRISK-STORE.RU

Фирменный магазин: Москва, ул. Покрышкина, д. 3 (метро «Юго-Западная»).

Учебный центр: IRISK UNIVERSITY®.

Продукция компании «Айрис-Кей»:

  • Профессиональные материалы для наращивания ногтей, инструменты и приборы для ногтевого сервиса
  • Профессиональные материалы, инструменты для наращивания ресниц
  • Профессиональная косметика, приборы, инструменты для косметологии
  • Препараты по уходу за кожей для салонного и домашнего использования
  • Аксессуары, тара, упаковка

Учебный центр IRISK UNIVERSITY® проводит мастер-классы, конкурсные тренинги,  дни открытых дверей, бесплатные семинары (в том числе выездные).

Учебный центр IRIS’K UNIVERSITY® проводит обучение по направлениям:

  • Наращивание ресниц
  • Моделирование ногтей
  • Маникюр и педикюр
  • Дизайн и роспись ногтей
  • Визаж
  • Биоэпиляция
  • Косоплетение

Клиенты компании «Айрис-Кей»: салоны и студии красоты; учебные центры;  маникюрные и педикюрные кабинеты; частные мастера по наращиванию ногтей, маникюру и педикюру, наращиванию ресниц, визажу и косметологии.

Специализированные мероприятия, организуемые компанией «Айрис-Кей»:

  • Международный благотворительный чемпионат по наращиванию ресниц «Колибри Фест» (lash-fest.ru). Финалы проводятся в рамках выставки INTERCHARM.
  • Открытый чемпионат России по наращиванию ресниц (lash-fest.ru). Финалы проводятся в рамках выставки Nail Expo.

Источник: отдел маркетинга ООО «Айрис-Кей»

Похожие пресс-релизы