pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

IBA Group - в рейтинге «The 2013 Global Outsourcing 100»

18 февраля 2013 года Международная ассоциация профессионалов аутсорсинга (The International Association of Outsourcing Professionals® IAOP®) опубликовала перечень компаний, вошедших в рейтингиThe 2013 Global Outsourcing 100® и World’s Best Outsourcing Advisors. IBA Group включена в категорию «Лидеры» лучших провайдеров услуг аутсорсинга.
В рейтинг «The Global Outsourcing 100®» вошли компании со всего мира, предоставляющие различные услуги аутсорсинга – от ИТ-аутсорсинга и аутсорсинга бизнес-процессов до аутсорсинга инфраструктуры, недвижимости, управления материальными активами, производства и логистики. Список объединяет 75 лидеров и 25 так называемых «восходящих звезд» индустрии аутсорсинга. Рейтинг составляется независимым жюри на основе информации, которую предоставляют о себе компании.
«Конкуренция на мировом рынке очень высокая, что отражается в рейтингах нынешнего года», - говорит Деби Хамилл (Debi Hamill), исполнительный директор IAOP. – «Это происходит в то время, когда компании, которые передают работы на аутсорсинг, тщательно изучают провайдеров. The Global Outsourcing 100 является уникальным путеводителем, который помогает исследовать и сравнивать провайдеров услуг аутсорсинга».
«Так как участники рейтингов постоянно повышают планку, а индустрия аутсорсинга продолжает развиваться и становится зрелой, соревнование проходит все жестче», – отметил Джэг Далал (Jag Dalal), председатель жюри рейтинга. Он также добавил: «Номинироваться на The Global Outsourcing 100 и The World's Best Outsourcing Advisors – большое достижение, особенно в условиях сильной конкуренции, и нам приятно отметить успех IBA Group».
«Экономика с начала 2013 года демонстрирует лишь умеренный рост, и выбор правильного партнера по аутсорсингу важен, как никогда», – считает председатель IAOP Майкл Корбетт (Michael Corbett). – «Рейтинги The Global Outsourcing 100 и World's Best Outsourcing Advisors помогают компаниям находить партнеров, которые впоследствии сделают их лидерами».
Перечень компаний, вошедших в The Global Outsourcing 100, без рейтингов и суб-листов был опубликован на саммите аутсорсинга The 2013 Outsourcing World Summit®, который IAOP провела 18-20 февраля в г. Финикс (штат Аризона), США. IBA Group впервые участвовала в саммите в качестве члена ассоциации IAOP, к которой компания присоединилась в начале года.
Перечень компаний The 2013 Global Outsourcing 100 с рейтингами и суб-листами будет публиковаться в приложении к журналу FORTUNE® Fortune 500 от 20 мая 2013 года. Тираж журнала составит более одного миллиона, а его аудитория – более 5 млн. читателей.

Об IAOP (http://www.IAOP.org)

Международная ассоциация профессионалов аутсорсинга - The International Association of Outsourcing Professionals® (IAOP®) - объединяет более 120 тысяч членов, включая ассоциированных. IAOP защищает интересы индустрии аутсорсинга, помогает компаниям по всему миру развивать аутсорсинг и повышать ROI (коэффициент окупаемости инвестиций).

Похожие пресс-релизы