pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Теперь «КОРИС Украина» будет работать под брендом APRIL

Главный акционер компании «КОРИС Украина» – холдинг APRIL International – в соответствии со стратегией интеграции компаний CORIS International в холдинг, принял решение с 01 марта нынешнего года объединить все компании группы под единым брендом APRIL.
«Changing the name of insurance» (Меняем представление о страховании) - таков девиз группы April, который стал девизом и украинского подразделения группы.
«Смена бренда, особенно известного на рынке много лет – это не просто замена вывески на двери и логотипов на визитных карточках. Это новый этап в развитии компании, который подтверждает готовность «КОРИС Украина» достойно представлять новый бренд и выполнять свою роль в реализации общей стратегии большой группы, - прокомментировал событие Генеральный директор «КОРИС Украина» Константин Шусторович. - Поскольку компании группы APRIL по всему миру предоставляют исключительно высококачественные премиум-продукты и решения, можно быть уверенным в том, что украинские клиенты компании поменяют свое представление о страховании только в лучшую сторону».
Напомним, что за плечами у «КОРИС Украина» 18 лет работы на украинском рынке страхового ассистанса. Как и в ряде других стран, слово «КОРИС» для многих украинских страховщиков стало практически нарицательным и ассоциируется с полисом страхования выезжающих за рубеж.
2012 год стал годом больших изменений, как для группы CORIS International в целом, так и для «КОРИС Украина» в частности. Так, группа CORIS International приобрела ведущую компанию по оказанию ассистанских услуг в азиатско-тихоокеанском регионе Asia Assistance Partners; внедрила единую для всей группы CORIS политику взаимодействия по организации помощи – InterCo Chart; добилась значительного снижения цен на медицинские услуги по целому ряду направлений массового туризма, снизив размер среднего убытка по группе на 28% по сравнению с 2011 годом; внедрила единый стандарт взаиморасчетов внутри и вне группы, обеспечивающий оплату каждого счета в течение 45 дней с момента его выставления.
В свою очередь, компания «КОРИС Украина» внедрила новое программное обеспечение CORIS PAS; урегулировала по полисам страхования выезжающих за рубеж более 10 000 страховых случаев; обеспечила операционную поддержку компаниям группы в России и Беларуси, оставаясь единым операционным центром в странах СНГ.
В 2013 году «КОРИС Украина» продолжит плодотворно работать уже под новым брендом, сохраняя неизменными основные ценности группы: высокое качество клиентского сервиса и эффективное урегулирование убытков, а также - максимально эффективное взаимодействие с другими компаниями группы и сетью медицинских учреждений по всему миру.

О компании:
Компания "КОРИС Украина" создана 8 июля 1994 года и входит в мощный международный холдинг April International, который специализируется на разработке, управлении и распространении страховых решений и услугах ассистанса для розничных клиентов, компаний и партнеров.
Длительная профессиональная деятельность украинской компании позволила ей выйти на позиции лидера рынка международного медицинского ассистанса в Украине и уверенно их удерживать.
Группа APRIL International была основана в 1988 году в г. Лион (Франция). В 45 офисах группы в 37 странах работают около 4 000 сотрудников. Доход группы в 2011 году составил 757,4 млн. евро. Клиентами группы являются известные страховые и ассистанские компании, банки, туроператоры и агентства, спортивные организации, автопроизводители и автоимпортеры.

Похожие пресс-релизы