pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Лукоморье» подводит итоги выставки «CJF - Детская мода - 2013. Весна»

Компания ООО «Красногорская трикотажная мануфактура», занимающаяся производством детской чулочно-носочной продукции, подводит итоги участия в выставке «CJF - Детская мода - 2013. Весна», которая проходила в Экспоцентре с 26 февраля по 1 марта 2013 года.
Компания является одним из известнейших производителей детского трикотажа марки «Лукоморье». Под этим «сказочным» названием скрывается продукция, пользующаяся огромной популярностью у потребителя. Мануфактура использует самые современные производственные технологии, применяет качественное сырье — гребенную пряжу и лайкру. Все это позволяет выпускать красивую, износостойкую продукцию, соответствующую требованиям современного потребителя.
ООО «Красногорская трикотажная мануфактура» сотрудничает с оптовыми заказчиками, всегда предлагая продукцию актуального дизайна и высокого качества по низко цене. Весь товар подвергается обязательной сертификации и соответствует требованиям ГОСТов. Компания регулярно участвует в тематических выставках и показах. Так совсем недавно, 1 марта 2013 года, завершилась 10 международная выставка «CJF - Детская мода - 2013. Весна». Она прошла в центральном выставочном корпусе «Экспоцентр». В выставке приняли участие производители товаров для детей различного направления: чулочно-носочных изделий, верхней одежды и нижнего белья, обуви и др. Марка «Лукоморье» была достойно представлена на этой выставке.
«Участие в выставке позволило компании в очередной раз продемонстрировать достоинства продукции, привлечь новых партнеров и в целом расширить потребительскую аудиторию», — комментирует результаты руководитель отдела продаж Батунин Евгений Михайлович.
Подробнее ознакомиться с результатами мероприятия и изучить ассортимент можно на сайте компании.
Информация о компании
ООО «Красногорская трикотажная мануфактура» — реализует детские колготки оптом. Имеет собственное производство, выпускает разнообразную продукцию, популярную у покупателя. Потребителю предлагается широкий ассортимент, доступную стоимость и сертифицированную продукцию. Официальный сайт компании http://l-ktm.ru
Контактная информация
ООО «Красногорская трикотажная мануфактура»
Адрес: 143405, Московская область, г. Красногорск, дер. Гольево, ул.Центральная, 6б
Телефон: 8 (495) 781-84-83
Электронная почта: [email protected]
Web-сайт: http://l-ktm.ru

Похожие пресс-релизы