pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новые форматы продуктов «Инфо-магазин.ру»

Команда проекта «Инфо-магазин.ру», представляющего информационные электронные продукты в области маркетинга, бизнес экономики, менеджмента, инновационной деятельности организаций, сообщила о появлении дополнительных форматов в разделе «Книги-статьи».
В марте проект «Инфо-магазин.ру» объявил о том, что теперь все продукты в разделе «Книги-статьи» представлены в двух форматах — pdf и doc. Это было сделано для удобства пользователей. Формат pdf подходит для комфортного просмотра и изучения материалов. А doc необходим, чтобы быстро встроить тексты и шаблоны в рабочий процесс.
В разделе «Книги-статьи» представлены различные материалы (методики, шаблоны технических заданий, аналитические материалы, статьи, книги), которые обобщают теоретический и практический опыт специалистов по менеджменту, маркетингу, инновациям и экономике. Здесь есть много полезного для тех, кто работает в этих сферах, а также для студентов, аспирантов и преподавателей - от небольших по объему статей до подробных описаний вариантов решения проблемы.
«Авторский коллектив нашего портала и профессиональные дизайнеры делают все для обеспечения высокого качества содержания и оформления представленных материалов, - комментирует генеральный директор Сумарокова Е.В. - Недавно мы разместили все продукты раздела «Книги-статьи» в двух форматах, поскольку это более удобно для пользователей. Мы постоянно изучаем мнение посетителей портала и стараемся представить все продукты в наиболее комфортном для восприятия и применения виде. Мы тщательно отбираем материалы по содержанию и внимательно подходим к их оформлению. На нашем портале размещается только самая актуальная, полезная и наглядная информация, которая будет интересна профессионалам в сфере экономики, инноваций, маркетинга и менеджмента».
Посмотреть раздел "Книги-статьи", а также ознакомиться с другими материалами портала можно по адресу http://info-magazin.ru
О компании
Проект «Инфо-магазин.ру» представляет бизнес информацию высокого качества, полезную для специалистов в сфере менеджмента и в помощь преподавателю, маркетинга, инноваций и экономики по доступным ценам. На сайте представлены такие разделы, как "Инфографика", "Книги-статьи", "VIP-продукты", "Полиграфия".
Контакты
ООО «Инфо-магазин.ру»
Адрес: 111024, г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д.2, стр.2, литер Б, офис 12
Телефон: +7 (495) 722-80-46
E-mail: [email protected]
Сайт: http://info-magazin.ru

Похожие пресс-релизы