pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Магазин «РИВ ГОШ» в новосибирской "АУРЕ" открылся в новом формате

10 июня магазин косметики и парфюмерии «РИВ ГОШ» в новосибирском ТРЦ «АУРА» открылся после реконцепции – был произведен ремонт и изменен дизайн помещения. Обновленный магазин ждет гостей и предлагает привлекательную акцию в честь возобновления работы!
Популярный среди посетителей «АУРЫ» магазин товаров для красоты «РИВ ГОШ» открылся вновь после проведения реконцепции – найти все необходимое для создания уникального бьюти-образа здесь станет еще проще! В «РИВ ГОШ» представлен обширный ассортимент продукции от брендов класса люкс и демократичных марок: парфюмерии, товаров для ухода за кожей и волосами, а также разнообразной декоративной косметики и аксессуаров.

«РИВ ГОШ» – это самые последние новинки, отличные цены, великолепный выбор подарков и всегда прекрасное настроение. В магазинах сети представлены лучшие и всемирно известные бренды сферы красоты – Chanel, Dior, Yves Saint Laurent, Lancome, Estee Lauder, а также марки профессиональной косметики и товаров по уходу за кожей и продукция популярных бюджетных брендов. Для постоянных покупателей действует гибкая программа скидок, а также регулярно проходят акции и специальные предложения.

В честь открытия магазина в новом формате до 25 июня действует акция – при покупке от 2 500 руб. посетители получают золотую дисконтную карту в подарок! Детали предложения можно уточнить у продавцов-консультантов.

Ждем вас в «РИВ ГОШ» на 1 уровне ТРЦ «АУРА» рядом с магазинами Tezenis и Pandora!

Справка о ТРЦ

Торгово-развлекательный центр АУРА — четырехэтажный комплекс для шопинга, досуга и отдыха всей семьей. Открыт в 2011 году. Занимает первое место в рейтинге «ТОП крупнейших ТЦ/ТРЦ Новосибирска» по версии издания «Деловой квартал». На 150 тыс.кв.м. находятся 160 магазинов, 19 ресторанов и кафе, 3 детских площадки, кинотеатр и парк развлечений. Якорные арендаторы – продуктовый гипермаркет О’КЕЙ, гипермаркет бытовой техники и электроники MediaMarkt, многозальный кинотеатр «Формула Кино» и развлекательный центр «Космик».

Справка о компании

Компания MALLTECH, известная до ноября 2016 года как ГК «РосЕвроДевелопмент», была основана в 2004 г. и уже на протяжении 13 лет является одним из лидеров рынка коммерческой недвижимости. Успешно завершенные объекты в портфеле компании насчитывают более 1 млн кв.м. коммерческой недвижимости, проекты в стадии разработки занимают около 150 тыс кв. м.
В настоящее время объекты MALLTECH присутствуют в 5 регионах РФ (ТРЦ «Планета» г. Красноярск, ТРЦ «Планета» г. Уфа, ТРЦ «Планета» г. Новокузнецк, ТРЦ «Аура» г. Новосибирск, ТРЦ «Лето» г. Санкт-Петербург). Также компанией реализован логопарк «Крекшино» – складской комплекс международного класса.

За дополнительной информацией просьба обращаться:

Маркетолог ТРЦ «АУРА» Евгения Иванова
Тел.: +7 (383) 230-30-40 (доп.1119),
[email protected]

Похожие пресс-релизы