pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Сеть компьютерных клиник» открыла три новые клиники в Новосибирске, Волжском, Черкесске

«Сеть компьютерных клиник» (www.itclinic.ru) продолжает расширяться - за последний месяц три новые клиники открыли свои двери для клиентов:

• клиника №543 в Новосибирске стала 11-ой в Сибири и второй в городе (первая клиника № 542 успешно работает в Носоибирске с 2011г.);
• клиника № 345 в городе Волжский;
• клиника № 091 в Черкесске, ставшая первой в Северо-Кавказском федеральном округе.

Все три клиники полностью соответствуют фирменным стандартам сети: современный, необычный для сервисного центра интерьер, выполненный в стилистике медицинского учреждения; качественное оборудование и оригинальные запчасти, используемые для ремонта техники; квалифицированные инженеры и приветливый персонал в зоне приема техники; высокое качество оказываемых услуг и соблюдение сроков ремонта.

К услугам клиентов гарантийный и послегарантийный ремонт компьютеров, ноутбуков и КПК, ЖК-мониторов, видеокарт, а также серверов, принтеров и копировальных аппаратов, электронных книг, фоторамок, МР3-плееров, ЖК-телевизоров и т.д. Специалисты Компьютерных клиник осуществляют диагностику, настройку, модернизацию техники, установку программ, лечение от вирусов и многое другое (полный перечень услуг в ближайшей к вам клинике вы можете узнать на её персональной странице или позвонив в клинику).

Новосибирск. Компьютерная клиника №543
ул. Сибиряков-Гвардейцев, д. 30
http://itclinic.ru/clinic/543/

Волжский. Компьютерная клиника №345
ул. Оломоуцкая, д. 22а
http://itclinic.ru/clinic/345/

Черкесск. Компьютерная клиника №091
ул. Советская, д. 72
http://itclinic.ru/clinic/091/

О компании «Сеть компьютерных клиник»

«Сеть компьютерных клиник» (на российском рынке с 2007г.) - это федеральная сеть авторизованных сервисных центров, которая работает по системе франчайзинга. Проект развивает крупнейший российский ИТ-дистрибьютор, компания MERLION (www.merlion.ru).

На сегодняшний день в сети работает более 80 клиник в 70-ти городах России, включая и московские - в столице функционирует пять клиник.

Компьютерные клиники специализируются на гарантийном и послегарантийном обслуживании готовых ИТ-продуктов: ПК, ноутбуков, печатающих устройств, источников бесперебойного питания, акустических систем и др. Предоставляется широкий спектр дополнительных услуг по восстановлению данных, чистке от вирусов, установке и настройке ПО, модернизации оборудования, подключению к Интернет и других.

Клиники имеют авторизации на проведение гарантийного ремонта наиболее популярных на российском рынке производителей: AirTies, Apple (московские клиники), Dell, DIGMA, Excimer, , HP (Home Series ноутбуки, ПК, мониторы), IPPON, iRU, JetBalance, Linksys (CISCO), Lenovo, Powercom, Replicart,Verbatim, MSI, Global Navigation, Netgear и других.

Сайт в Интернет: www.itclinic.ru
Дополнительная информация может быть предоставлена пресс-службой компании MERLION: (495) 981-84-84, [email protected].

Похожие пресс-релизы