pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Сеть компьютерных клиник» начала сотрудничество с Dr.Web

«Сеть компьютерных клиник», федеральная сеть сервисных центров гарантийного и послегарантийного обслуживания компьютерной техники, сообщает о начале сотрудничества с компанией «Доктор Веб», российским разработчиком средств информационной безопасности. В рамках сотрудничества выпущена партия продукта в специальной упаковке: «Только для продажи в «Сети компьютерных клиник»».

Покупка антивируса Dr.Web в ближайшей компьютерной клинике не только удобна для пользователей, но и очень выгодна. Стоимость продукта «Антивирус Dr.Web для Windows» на 12 месяцев в «Сети компьютерных клиник» будет составлять 490р. Для сравнения: стоимость лицензии на него в интернет-магазине на тот же период составляет 990р. Пакет «Dr.Web для Windows. Антивирус + Антиспам» на 12 месяцев для клиентов клиник будет стоить 550р, в то время как в интернет-магазине его стоимость - 1390р.

«Мы установили специальные цены на наши продукты при продаже их через «Сеть компьютерных клиник», поскольку прекрасно понимаем, что большое количество пользователей обращается в компьютерные клиники именно с проблемами, связанными с наличием вредоносных программ на их незащищенных компьютерах, - рассказал Владимир Макаров, менеджер отдела по работе с партнерами компании «Доктор Веб». – Благодаря сотрудничеству с «Сетью компьютерных клиник» мы хотим предоставить возможность пользователям всех регионов, остро ощутившим на себе проблемы безопасности, убедиться в эффективности наших продуктов, и приобрести их по льготной цене».

«Антивирус Dr.Web для Windows» выполняет многоуровневую защиту системной памяти, жестких дисков и сменных носителей от проникновений вирусов и различных вредоносных объектов из любых внешних источников. Установка продукта возможна и на уже зараженный ПК. Программный пакет «Dr.Web для Windows. Антивирус + Антиспам» в добавление к антивирусному пакету осуществляет фильтрацию электронной почты от вирусов, спама, скамминг-, фарминг-, фишинг-, bounce-сообщений.

Подтверждением надежности продуктов компании «Доктор Веб» являются лицензии и сертификаты Министерства Обороны РФ, Федеральной Службы Безопасности РФ.

«Хотелось бы отметить, что наиболее сильными сторонами наших продуктов всегда были высокая вероятность излечения зараженных файлов, малая нагрузка на систему и возможность установки на зараженный компьютер, что под силу только немногим антивирусам! – продолжает Владимир Марков. - Ни один производитель антивирусов не может гарантировать 100% обнаружения всех видов вредоносных программ. В такой ситуации на первое место выходит способность излечивать зараженные машины. Наши разработчики обеспечили Dr.Web значительный отрыв от конкурентов благодаря умению «лечить» ПК. Это свойство, надеемся, не раз позволит клиентам «Сети компьютерных клиник» убедиться в высоком качестве продуктов российской компании «Доктор Веб».
Инженеры «Сети компьютерных клиник» проконсультируют пользователей по продуктам Dr.Web, при необходимости установят и настроят продукт (стоимость установки 190 руб.). Предусмотрена возможность вызова мастера на дом.

О компании «Сеть компьютерных клиник»
«Сеть компьютерных клиник» - это федеральная сеть авторизованных сервисных центров, которая развивается по системе франчайзинга. Учредителем «Сети компьютерных клиник» является компания MERLION (www.merlion.ru), крупнейший российский дистрибьютор компьютерной и цифровой техники, лидер российского IT-рынка (№1 в рейтинге IT-компаний CNews/РБК).

На сегодняшний день открыто 44 компьютерные клиники в 40 городах России: Абакан, Белорецк, Брянск, Владимир, Великий Новгород, Вологда, Волгоград, Волгодонск, Воронеж, Воскресенск, Горно-Алтайск, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Йошкар-Ола, Канаш, Камышин, Кемерово, Киров, Кострома, Котлас, Краснодар, Крымск, Курган, Курск, Липецк, Магнитогорск, Москва, Нефтеюганск, Нижний Новгород, Новый Уренгой, Пермь, Петрозаводск, Псков, Рыбинск, Рязань, Тамбов, Тверь, Тула, Шадринск.
Компьютерные клиники специализируются на гарантийном и послегарантийном обслуживании готовых ИТ-продуктов: ПК, ноутбуков, печатающих устройств, источников бесперебойного питания, акустических систем и др. Предоставляется широкий спектр дополнительных услуг по восстановлению данных, чистке от вирусов, установке и настройке ПО, модернизации оборудования, подключению к интернет и других.
Сеть имеет авторизации на проведение гарантийного ремонта наиболее популярных на российском рынке ИТ-продуктов: Asus, DELL, Diframe, HP, Ippon, iRU, Jetbalance, Panasonic, Powercom, Samsung, Verbatim и других.

Сайт в интернет: www.itclinic.ru
За дополнительной информацией о «Сети компьютерных клиник» просьба обращаться к Муравьевой Наталье, PR-менеджеру компании MERLION, по е-mail: [email protected] и тел.(095) 981-84-84 доб. 4246.

Похожие пресс-релизы