pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая линейка дистанционных курсов в Учебном центре "Информзащита"

Москва,19.03.2013. Учебный центр "Информзащита" представляет линейку дистанционных курсов по информационной и экономической безопасности.
Как с минимальными трудозатратами гарантированно донести до сотрудников важную информацию? Один из способов предоставляют нам технологии дистанционного обучения. Благодаря новым технологиям Учебный центр имеет возможность не только донести информацию в удобной форме, но и проконтролировать факт ознакомления с ней, а так же провести контрольное тестирование того, как персонал воспринял эту информацию.
Основываясь на обобщении потребностей своих Заказчиков, Учебный центр "Информзащита" разработал линейку курсов, актуальных для всех компаний, действующих на российском рынке. В курсах отражены темы: повышение осведомленности работников организаций в вопросах обработки персональных данных, безопасности информационных технологий и в области действия банковского Стандарта PCI DSS 2.0; экономическая безопасность; подготовка операторов удостоверяющих центров; защита различных видов конфиденциальной информации при обработке ее с применением MS Office и другие.
Занятия могут проводиться как на базе системы дистанционного обучения (СДО) Заказчика, так и на базе СДО Учебного центра. Для интеграции в корпоративную СДО Заказчика курсы передаются в электронном виде в форматах AICC или SCORM – международных стандартах обмена учебной информацией и знаниями.
Дополнительно электронные курсы могут быть адаптированы к конкретной отрасли и кастомизированы под корпоративный стиль и политику ИБ Заказчика.
Учебный центр «Информзащита» предлагает электронные курсы по темам:
• "Безопасная работа с персональными данными в организации"
• "Повышение осведомленности сотрудников компании в вопросах информационной безопасности"
• "Повышение компетенции персонала в области борьбы с мошенничеством"
• "Повышение осведомленности персонала в области действия стандарта PCI DSS 2.0"
• "Организация непрерывности ведения и восстановления бизнеса"
• "Применение технологии управления правами AD RMS для защиты документов"
• "Оператор удостоверяющего центра"
Последняя разработка Учебного центра – электронный обучающий курс E-T022 "Оператор удостоверяющего центра". Содержание и объем данного курса полностью соответствует очному курсу Т022 "Оператор удостоверяющего центра", на протяжении многих лет пользующемся популярностью среди слушателей центра. Он включает как теоретические вопросы, так и 19 практических работ-эмуляций по работе с программным обеспечением.
Для принятия решения о приобретении курсов Заказчик может получить гостевой доступ к любому из них (кроме курса E-T022). Для этого необходимо направить заявку на адрес [email protected] с указанием названия курса и контактными данными.
В случае изучения дистанционных курсов на базе СДО Учебного центра "Информзащита" специалистам выдаются фирменные свидетельства.

Присоединяйтесь к нам на: Facebook, Twitter.

Похожие пресс-релизы