pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

IPPON Back Power Pro: весеннее обновление!

Уважаемые пользователи! Спешим поделиться с вами прекрасной новостью – в нашем ассортименте обновление бестселлера продаж – ИБП Ippon Back Power Pro. Отметим, что источник бесперебойного питания Ippon Back Power Pro – самая первая модель ИБП, появившаяся в ассортименте Ippon в 2002 году. Более десяти лет эта модель была одним из флагманов в нашем модельном ряду и получила множество наград от ведущих компьютерных изданий. Учитывая последние тенденции рынка компьютерной и бытовой техники, мы изменили дизайн и цвет корпуса: теперь он черный. Кроме этого, мы сделали новые ИБП легче и компактнее.

В соответствии с пожеланиями наших пользователей, мы разделили линейку Back Power Pro на две модели: одна их них больше подойдет для офиса, а вторая – для дома.

Первый вариант – Ippon Back Power Pro – рассчитан на корпоративного пользователя и прекрасно подойдет тем, кто ищет недорогое, но надежное устройство для защиты компьютерной и техники. ИБП оборудован тремя компьютерными розетками, а для подключения к компьютеру есть USB-порт.

Подробные технические характеристики: http://www.ippon.ru/catalog/back-power-pro/

Вторая модель – Ippon Back Power LCD Pro – отличный вариант для защиты компьютерной и бытовой техники. Модификация обснащена удобным LCD-экраном, оборудована двумя розетками европейского типа и а также USB и RS-232 разъёмами для подключения ИБП к компьютеру. В процессе эксплуатации LCD-экран отображает текущий режим работы и важные параметры: уровень заряда батарей и мощность подключенной нагрузки.

Подробные технические характеристики: http://www.ippon.ru/catalog/back-power-lcd-pro/

Информация о торговой марке IPPON

IPPON – это источники бесперебойного питания для дома и офиса, а также другие устройства для защиты электроснабжения, разработанные специально для российских пользователей. Стартовав на российском рынке в 2002 году, сегодня IPPON - в тройке лидеров массового рынка ИБП.

Продуктовый портфель торговой марки включает в себя семь линеек ИБП трех типов (Line-Interactive, Off-Line и On-Line). На сегодняшний день под маркой IPPON выпускается 25 моделей ИБП, диапазон мощностей - от 400 до 3000 ВА. Российские потребители уже хорошо знакомы с источниками бесперебойного питания IPPON Back Comfo Pro, Back Power Pro, Smart Power Pro, Smart Winner, Back Verso и Back Office. В начале 2012 года компания вышла на рынок On-Line ИБП с новой мощной моделью для промышленного оборудования и серверных систем Innova RT.

Кроме этого, в ассортименте нашей торговой марки представлены стабилизаторы напряжения, автомобильные инверторы, сетевые фильтры, зарядные устройства и адаптеры для ноутбуков. Ключевые преимущества продукции IPPON - легкость и удобство в использовании. Простая схема подключения, понятные руководство пользователя и программное обеспечение на русском языке, отличная комплектация, широкая сеть сервисных центров по всей России (более 170-ти авторизованных сервисных центров в 58-ми городах РФ).

Надежность ИБП IPPON подтверждена двухлетней гарантией производителя, а высокое качество исполнения - многочисленными наградами ведущих компьютерных изданий. Торговая марка IPPON принадлежит Гонконгской компании Nippon Klick Co. Официальный партнер по продвижению продукции IPPON в России – компания MERLION (www.merlion.ru).

Сайт в сети Интернет: www.ippon.ru

Похожие пресс-релизы