pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новые партнеры Международной Премии Ukrainian Event Awards

Премия Ukrainian Event Awards подписала договор об информационном партнерстве с Международной ассоциацией маркетинговых инициатив (МАМИ).

Организационным партнером Премии также стала Свадебная ассоциация Украины. В рамках специальной номинации конкурса у свадебных компаний впервые есть возможность получить объективную оценку своей работы, обменяться опытом с коллегами, а также расширить профессиональные контакты.
Напоминаем также, что срок подачи работ на Премию Ukrainian Event Awards продлен до 20 апреля.
Более подробная информация – на сайте Премии http://eventawards.com.ua

Справка:
Ukrainian Event Awards– первый независимый международный профильный event-конкурс, в ходе которого оценивается работа организаторов мероприятий, отмечаются наиболее знаковые и эффективные события года международного и национального масштаба, от проведения мастер-классов и корпоративных праздников до выставок, концертов и значимых общественных событий, частного и делового характера, государственного значения. Ukrainian Event Awards – это признание профессионализма и исключительности организатора мероприятий. Ukrainian Event Awards отражает истинный масштаб, значимость и влияние ивент — индустрии на составляющие бизнеса, культурной и общественной жизни государства, на значимость государства на международной арене.

Похожие пресс-релизы