pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«БИН Страхование» выпустило два новых продукта по страхованию имущества и ответственности собственников жилья

Совершенствуя свою продуктовую линейку, ООО «БИН Страхование» запускает новые комплексные продукты по страхованию имущества городской и загородной недвижимости физических лиц, движимого имущества в квартире и загородном доме, а также гражданской ответственности перед третьими лицами при эксплуатации квартиры – «Мегаполис - Дом» и «Мегаполис - Квартира».
По данным продуктам страховой защитой обеспечены риски, связанные с причинением ущерба имуществу (конструктивным элементам, внутренней отделке, движимому имуществу) и причинением вреда жизни, здоровью, имуществу третьих лиц (в том числе соседей). Страховое покрытие предоставляется по полному пакету рисков: пожар, залив, стихийные бедствия, механические повреждения и противоправные действия третьих лиц.
Основными преимуществами продуктов являются комплексность страховой защиты и ее вариативность. Клиент по своему усмотрению может выбрать любые из предложенных вариантов страхования, а также предоставлена возможность страхования движимого имущества или гражданской ответственности без страхования самой квартиры или загородного дома. Кроме того, оперативное оформление полиса происходит без заполнения заявления, осмотра имущества и составления его описи. Продукты можно приобрести в любом офисе продаж ООО «БИН Страхование» в Москве и Московской области.
«Статистика неумолима: 71% всех пожаров в России в 2011 году пришлось на жилой сектор, 1 раз в 3 года в среднем в каждой квартире происходит залив, 1 из 20 зарегистрированных преступлений в России – это квартирная кража. При этом ежегодно на 7% увеличивается число дачных краж. Наша компания рада предложить своим клиентам именно тот страховой продукт, который позволит им максимально удовлетворить интересы в страховании своего имущества и который обеспечит надежную страховую защиту от широкого спектра рисков, включая падение метеоритов, которое до недавнего времени считалось «невероятным», - комментировал директор Департамента развития страховых продуктов ООО «БИН Страхование» Алексей Сидорович.

ООО «БИН Страхование» (ранее ООО «1СК») работает на страховом рынке с 2000 года. Уставный капитал - 1,07 млрд рублей. Компания предлагает более 50 страховых продуктов, предназначенных как для физических, так и для юридических лиц. Имеет лицензии на осуществление основных видов обязательного и добровольного страхования. Региональная сеть компании представлена 51 филиалом, 118 офисами продаж. ООО «БИН Страхование» активно участвует в деятельности страхового сообщества, являясь членом ряда профессиональных и общественных объединений.

Похожие пресс-релизы