pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Эксперт РА» наградил лидеров российского рынка доверительного управления по итогам 2012 года

27 марта 2013 года состоялась III Ежегодная конференция «Будущее рынка доверительного управления активами», организованная рейтинговым агентством «Эксперт РА». Главными темами для обсуждения стали определение основных драйверов роста рынка в ближайшем будущем, а также возможности развития рынка за счет сотрудничества УК с банками и страховыми компаниями.

В рамках конференции состоялось награждение управляющих компаний по итогам работы на рынке доверительного управления в 2012 году.

«Мы считаем необходимым способствовать распространению информации о наиболее надежных, прозрачных и динамично развивающихся компаниях каждого сектора финансового рынка. В этом году среди УК - лауреатов - лидеры отдельных сегментов рынка ДУ, компании, отличающиеся высокими темпами прироста, высокой доходностью, а также качеством услуг и новаторским подходом к управлению активами», - подчеркнул Павел Митрофанов, руководитель отдела корпоративных и инвестиционных рейтингов рейтингового агентства «Эксперт РА».
По итогам конференции «Эксперт РА» наградил дипломами 10 УК в 15 номинациях за успехи в развитии рынка доверительного управления в России.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Ларгина Надежда, руководитель PR-службы
Рейтинговое агентство «Эксперт РА»
Тел.: (495) 225-34-44
e-mail: [email protected]
www.raexpert.ru

Похожие пресс-релизы