pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сеть ломбардов «Благо» и HPPR подписали договор о сотрудничестве

С первого апреля 2013 года HPPR стало партнером сети ломбардов ТМ «Благо» в вопросах связей с общественностью.
HPPR предоставит сети ломбардов «Благо» услуги удаленного пресс-офиса. Основная работа будет направлена на обеспечение публичности деятельности компании на украинском рынке, налаживание коммуникации специалистов со СМИ, информирование о современном цивилизованном ломбардном бизнесе, его продуктах и услугах.
«При выборе партнера, который будет освещать нашу деятельность, важную роль сыграл предыдущий опыт работы команды HPPR с компаниями финансового сектора и самое четкое понимание наших задач. Их предложение соответствовало представлению о правильной пиар команде, понимающей специфику нашей работы и целей», - прокомментировал Виталий Соловьев, маркетинг-директор сети ломбардов «Благо».
«Сегодня в обществе преобладает шаблонное и давно устаревшее представление о ломбардах и схемах их работы. Наше сотрудничество с сетью ломбардов «Благо» – возможность донести истинное положение вещей о принципах, задачах и нюансах этой финансовой услуги до тех потребителей, чье представление о них пока искажено. Таким образом, мы вносим свой вклад в развитие рынка финуслуг. Для нас работа с этим клиентом - очередная возможность укрепить свою компетенцию в финансовой сфере», - отметила Заряна Лисица, директор по работе с клиентами HPPR.

Похожие пресс-релизы