pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Вышел апрельский номер журнала «The Beauty News»

Женский журнал о моде, красоте и стиле жизни The Beauty News объявил о выходе апрельского номера и будущем розыгрыше супер-призов для своих подписчиков.

Специально для тех, кто хочет быть в курсе всего самого нового и актуального, получить гарантированный подарок с первым номером журнала и принять участие в розыгрыше супер-призов, журнал The Beauty News (http://www.thebeautynews.ru/) предлагает оформить годовую подписку. В каждом номере журнала - дисконтные предложения и купоны со скидками до 90%, за которые не нужно платить!

Каждый подписчик автоматически становится участником розыгрыша супер-призов. Можно заплатить только за одну подписку, получая при этом гарантированный подарок-сюрприз и ежемесячные купоны со скидками. А в декабре 2013 года редакция журнала разыграет городской кроссовер и туристическую поездку «Пятизвездочный отдых на 2-их в Испании» для всех подписчиков.

Подробности об участии в розыгрыше можно узнать на сайте http://podpiska.thebeautynews.ru.

На интернет-портале TheBeautyNews.ru представлено все самое актуальное: мода, красота и здоровье, стиль, светская жизнь, досуг, путешествия, шопинг, спорт, велнес и многое другое. В каждом номере журнала и на портале специалисты и эксперты компаний beauty-индустрии отвечают на вопросы читателей о красоте, стиле и здоровье.

Контакты для сотрудничества (реклама, специальные проекты, редакционная поддержка):

+7 495 589 81 44

[email protected]

www.thebeautynews.ru

Похожие пресс-релизы