pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Интернет-портал для пожилых предлагает освежить свои знания о походной медицине перед началом сезона отпусков

Начинается сезон больших и малых путешествий (кому какой по карману). Не станут исключением и пожилые жители России, которых совершенно ошибочно принято считать в массе своей домоседами. Для тех, кто по прежнему легок на подъем - очередная серия публикаций на интернет-портале для пожилых Мои года. Речь идет о том, как не испортить себе отдых и при необходимости оказать первую помощь себе и близким.

Открылся сезон пикников и активной работы на садовом участке. И то и другое кроме радостей таит в себе потенциальную опасность различных травм, ушибов, ожогов и укусов насекомых. Кроме того от непривычных после долгой зимы физических нагрузок могут появиться боли в спине или суставах. Чтобы неожиданная «болячка» не испортила отдых, нужно знать, как помочь себе и близким. Популярный интернет-портал для пенсионеров http://moi-goda.ru предлагает своим читателям подборку полезных рекомендаций.

Зубная боль застала не вовремя, а до стоматолога далеко? Улучшить свое состояние вам помогут народные рецепты.

Все знают, что дети неугомонны и любознательны. Как следствие, они часто получают травмы и ушибы. И очень важно знать как быстро и правильно помочь малышу. Не стоит забывать, что если травмирован ребенок, необходимо обратиться к врачу при первой же возможности.

Как собрать дачную аптечку и чего нельзя делать при оказании первой помощи вы тоже можете узнать из статей на портале Мои года.

Похожие пресс-релизы