pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Интернет-портал digital-labs.com.ua представил инновации фотопечати!

С 29 мая по 1 июня в Международном Выставочном Центре проходила шестая международная Киевская ФОТОЯРМАРКА 2008.
Интернет-портал digital-labs.com.ua представил инновационные модели оборудования для фотопечати.

Стенд Интернет-портала отдела по продажам и сервису фотолабораторий компании "Юг-Контракт" - http://digital-labs.com.ua стал основным презентационным центром последние новинок оборудования для фотопечати и местом делового общения профессионалов украинского фотобизнеса.

Для специалистов фотопечати Интернет-портал digital-labs.com.ua подготовил экспозицию инновационных технических решений для фотомагазинов любого объема производства. На стенде портала был представлен широкий спектр оборудования для фотопечати мировых компаний-производителей KIS, Mitsubishi Electric, Noritsu.

Торговый киоск KIS Speed Lab 200 – является новым поколением торговых цифровых фотокиосков для самообслуживания, которое обеспечивает безопасное и простое управление и обладает уникальными преимуществами на рынке.

Цифровая микролаборатория Mitsubishi FLEXILAB разработана специально для владельцев фотомагазинов, для которых важно обеспечить своим посетителям качественные услуги моментальной фотопечати при минимальных инвестициях. Система FLEXILAB характеризуется высокой производительностью и уникальной модульной структурой, благодаря которой устройство можно приспосабливать к потребностям магазина на каждой стадии развития бизнеса.

Принтер Mitsubishi CP9800DW характеризуется повышенной износостойкостью, четкой детализацией и тонкой передачей цветов. Новинка способна печатать фото формата 10х15 всего за 8 секунд!

В экспозиции была также представлена суперкомпактная цифровая фотолаборатория японской компании Noritsu QSS-3501 PLUS, которая отличается широкими сетевыми возможностями, высокой производительностью и компактными размерами. Особенно интересной данная новинка стала для владельцев фотомагазинов со средним объемом производства.

На стенде были презентованы и цифровые фоторамки известных мировых производителей Ergo, Kodak, Philips, Samsung.
Эти стильные многофункциональные устройства проигрывают видео наиболее распространенных форматов, МР3-файлы, а также оснащены функцией слайд-шоу.

Посетители стенда интернет-портала http://digital-labs.com.ua смогли самостоятельно протестировать представленные новинки Hi-tech, обсудить тенденции мирового и украинского рынков фотопечати и получить индивидуальную консультацию у специалистов отдела по продажам и сервису фотолабораторий компании "Юг-Контракт".

Похожие пресс-релизы