pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Россия и Китай приняли на себя обязательства по участию в самом важном событии в сфере энергетики в этом году - в Мировом Энерге

Россия и Китай приняли на себя обязательства по участию в самом важном событии в сфере энергетики в этом году - в Мировом Энергетическом Конгрессе
СЕУЛ/Москва – 13 мая 2013 года: Правительства России и Китая взяли на себя обязательства направить делегации высокого уровня на Мировой Энергетический Конгресс, который пройдет в Южной Корее в октябре, заявили организаторы.

Организационный Комитет Мирового Энергетического Конгресса 2013 заявил, что его уведомила Национальная Энергетическая Администрация Китая (НЭА) о том, что Китай направит делегацию на уровне министров для участия в этом событии, а также о том, что правительственный орган проконсультировал китайские энергетические компании о своих планах участия.

Китайская делегация будет одной из самых многочисленных на Конгрессе, в котором, по информации организаторов, примут участие около 5 000 делегатов со всего мира.

Комитет также объявил, что Александр Новак, министр энергетики Российской Федерации, возглавит делегацию, которая будет включать министра природных ресурсов и экологии, министра иностранных дел, а также Газпром, Транснефть, Роснефть, РусГидро, Государственную Корпорацию по Атомной Энергии и прочие крупные энергетические компании.

Российская делегация планирует проведение мероприятия «День России» в рамках Конгресса.

Мировой Энергетический Конгресс является важнейшим энергетическим форумом, он состоится 13-17 октября в городе Дэгу.

Более 200 важных докладчиков, включая министров энергетики, руководителей крупных компаний и ведущих исследователей и экспертов ответят на наиболее актуальные вопросы, стоящие перед мировой энергетической индустрией в наше время.

В рамках темы «Обеспечение энергии для завтрашнего дня сегодня» вопросы дискуссии варьируются от будущих перспектив нефти и газа, угля, ядерной энергии и возобновляемых секторов до сложных политических решений, необходимых для сбалансирования часто конфликтующих приоритетов энергетической безопасности, общего доступа к доступной энергии и защиты окружающей среды. Делегатам также будет предоставлена информация о том, как финансы и инновации определяют наше энергетическое будущее.

«Мы восхищены решением правительственных и промышленных лидеров в Китае и России», - сказал Кристоф Фрай, Генеральный Секретарь расположенного в Лондоне Мирового Энергетического Совета, который проводит мероприятие раз в три года. «Только что побывав в Китае и России, я знаю, что такой высокий уровень участия в Конгрессе даст потрясающий обзор возможностей и сложностей нашего энергетического мира в его переходной стадии. Такое участие крупнейших мировых игроков является основополагающим для значимого события».

«Обе страны находятся в центе многих важнейших событий в сфере энергетики. Мы хотим понимать, есть ли смена ориентиров у соответствующих правительств в рамках глобальной энергетической трансформации», - сказал он.

«Мы хотим услышать больше о развитии энергетики в России, о сложностях и возможностях в сфере энергетики в Китае во время проведения Мирового Энергетического Конгресса в октябре», - сказал Чо Хван-эйк, Председатель Организационного Комитета Мирового Энергетического Конгресса 2013 года.

Он также добавил: «Впервые за 90-летнюю историю проведения этого мероприятия Китай будет принимать в нем столь значительное участие. Для китайцев и для русских такое участие в конгрессе в Дэгу подчеркивает факт того, что Конгресс является самым значительным событием в сфере энергетики в мире в этом году».

Организационный Комитет также подтвердил, что правительства нескольких других стран также планируют значительную деятельность во время Конгресса. Г-н Чо добавил: «Дискуссии, которые мы проводим со многими правительствами на этой ранней стадии, служат подтверждением важности этого глобального события, которое состоится в сердце Азии в период значительных изменений в энергетическом секторе».

Контакты для прессы:

Организационный комитет, Мировой Энергетический Конгресс
Инанг Парк
Тел.: +82 (2) 739 7016
Mоб.: 010 3213 7465
Электронная почта: [email protected]

Джон Бертон
Тел.: +82 (2) 739 7045
Mоб.: +82 (0)10 2437 6265
Электронная почта: [email protected]
Мировой Энергетический Совет
Моник Цанг
Тел.: +44 (0) 20 3214 0616
Электронная почта: [email protected]
Мировой Энергетический Конгресс – по всему миру
Шон Гэлвин
Тел.: +44 (0) 20 7269 7133
Mоб.: +44 (0) 7788 568 245
Электронная почта: sean.galvin@fticons ulting.com
Юлия Марголит
Тел: +7(495) 795 06 23
М: +7 916 542 00 58
Email: [email protected]

Информация для редактора:
Информация о Мировом Энергетическом Совете (ВЭС)
Основанный в 1923 году, Мировой Энергетический Совет является единственным глобальным и всеобъемлющим форумом для передовых практик и заметного участия, направленных на наше надежное будущее энергетики. Наша сеть из более 90 национальных комитетов представляет более 3000 организаций-участников, в том числе правительств, промышленности и экспертных учреждений. Наша миссия заключается в содействии достижению устойчивого снабжения и использования энергии для всеобщего блага. Мировой Энергетический Конгресс является крупнейшей встречей в мире энергетики.

Более подробная информация на сайте www.worldenergy.org и в Твиттере @WECouncil

Информация о Мировом Энергетическом Конгрессе
Мировой Энергетический Конгресс, проводимый раз в 3 года с 1923 года, получил признание как главный глобальный форум, на котором собираются лидеры и мыслители, чтобы обсудить проблемы энергетики. Помимо дискуссий, мероприятие дает возможность руководителям продемонстрировать новые технологии и изучить возможности для бизнеса. С момента своего основания мероприятие проводилось в 20 крупных городах по всему миру, включая предстоящий конгресс в Тэгу.
Более подробная информация на сайте www.daegu2013.kr и в Твиттере @WECongress

Похожие пресс-релизы