pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Глава Российско-китайского делового совета объяснил причины сближения России с Китаем

На проходившем с 22 по 24 мая 2014 года Петербургском международном экономическом форуме глава Российско-китайского делового совета Геннадий Тимченко объяснил причины сближения России с Китаем.

В последнее время распространено мнение, что Россия пошла на сближение с Китаем из-за ухудшения отношений с Западом, связанных с ситуацией в Украине. Однако, выступая на Петербургском международном экономическом форуме, новоизбранный глава Российско-китайского делового совета Геннадий Тимченко опроверг это мнение. На своем выступлении г-н Тимченко заявил, что Россия не первый год идет на сближение с КНР и подчеркнул, что мощная китайская экономика способна удачно дополнить имеющиеся в РФ ресурсы и технологии.

Также он выразил надежду на долгосрочное сотрудничество между двумя странами и подтвердил, что озвученное ранее президентом РФ Путиным намерение довести торговый оборот с Китаем к 2015 году до $100 млрд реально, а к 2020-му — $200 млрд — вполне осуществимо.

Многие китайские компании давно тесно сотрудничают с партнерами из России. Не является исключением и крупнейший интернет-дистрибьютор компания OSell (http://ru.osell.com ). География клиентов компании охватывает более 80 стран мира. OSell сотрудничает с более чем 10000 китайских производителей и поставщиков, ассортимент продукции которых насчитывает более 30 млн различных товаров.

О серьезности намерений OSell (http://ru.osell.com ) относительно российских партнеров говорит недавнее открытие на территории РФ крупного регионального склада, основная цель которого заключается в существенном сокращении времени доставки товаров местным клиентам.
Также в России функционирует служба поддержки клиентов, состоящая из россиян. Цель работы службы заключается в оказании необходимой помощи и предоставлении информации о товаре на всех этапах его движения — от момента выбора, оформления заказа и получения товара покупателем.

К сожалению, исторически сложилось так, что товары китайского производства имеют репутацию некачественных. Для того, чтобы полностью опровергнуть это мнение, OSell (http://ru.osell.com ) внедрил современную систему контроля качества поставляемой продукции. Товар подвергается проверке системой на всех этапах — с момента его производства до момента отгрузки заказчику.

Кроме того, стоит отметить, что на качество продукции влияет также и принятая в компании политика возврата и обмена некачественного, бракованного или поврежденного во время транспортировки товара, полностью основанная на российском законодательстве.

Контакты:
email: [email protected]
тел.: + 8 (917) 567-00-07
http://ru.osell.com

Похожие пресс-релизы