pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Allvision делает ставку на довольных клиентов с помощью CRM-разработок «1С-Рарус»

Аннотация: Ключевой партнер «1С-Рарус» в Беларуси – «СмартЭксперт» - завершил проект автоматизации торговой компании Allvision. Внедрение локализованных программ «1С:Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM)» и «1С-Рарус:СофтФон ПРОФ редакция 2» позволило оптимизировать и в 4 раза ускорить процесс обслуживания клиентов. Интеграция с интернет-сайтом помогла активнее развивать онлайн-продажи. Руководство получает достоверные данные о выручке, о работе менеджеров, в результате в компании разработана и внедрена более эффективная система мотивации сотрудников.
Компания Allvision специализируется на разработке проектов и комплексном оснащении визуальными системами. Специалисты обладают необходимыми компетенциями для создания готовых решений: конференц-залов, залов совещаний, учебных аудиторий, домашних кинотеатров. Магазин компании предлагает различные виды оборудования: проекторы и аксессуары, фото, аудио и видеотехнику, компьютеры, периферийные устройства, офисное оборудование, расходные материалы.
В последнее время активно развивается направление интернет-продаж через онлайн-магазин компании.
Возможности различных информационных систем, применявшихся в компании ранее, перестали справляться с объемом задач растущего бизнеса. Не была автоматизирована работа с заказами покупателей и поставщикам, в том числе учет взаиморасчетов. Это влияло на качество сервиса и затрудняло анализ закупочной деятельности, продаж и дебиторской задолженности.
Внедрение новой системы было призвано оптимизировать работу компании. Выбирая программный продукт, руководство опиралось на следующие требования:
• Унификация и ускорение процесса обработки заказов покупателей;
• Формирование заказов поставщикам на основе принятых заказов покупателей;
• Интеграция с офисной телефонией для ускорения коммуникаций с клиентами;
• Учет рабочего времени сотрудников, возможность выдачи поручений и контроля их выполнения;
• Отражение реальных доходов компании в управленческом учете.
Продукт «1С:Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM)» стал основой информационной системы. Для организации коммуникаций с клиентами была выбрана программа «1С-Рарус:СофтФон ПРОФ редакция 2».
Реализацию проекта доверили компании «СмартЭксперт» - партнеру «1С-Рарус» в Беларуси. Специалисты подрядчика локализовали программу и автоматизировали процессы: планирование рабочего времени сотрудников; контроль исполнения поручений; контроль эффективности работы сотрудников отдела продаж; сегментация клиентской базы; прием заказов от покупателей; формирование заказов поставщикам на основе анализа потребностей и пожеланий клиентов; продажа товаров; складской учет; взаиморасчеты с покупателями и поставщиками.
Настроена эффективная работа интернет-магазина. Сегодня в систему автоматически попадают все заказы покупателей, оставленные на сайте. Данные о товарах в наличии оперативно выгружаются в интернет-магазин, благодаря чему посетителям сайта в любой момент времени доступен самый актуальный ассортимент.
Оптимизирована работа с поставщиками. В систему загружаются прайсы всех партнеров, что позволяет быстро проводить анализ предложений и находить лучшую цену на товар.
Введены строгие регламенты продаж, система помогает контролировать исполнение каждой стадии продажи с помощью технологии бизнес-процессов (BPM). За счет этого ускорилось обслуживание клиентов, повысилось качество оказываемого сервиса, увеличилась лояльность покупателей.
Система позволила руководителю компании проводить комплексный анализ работы, опираясь на достоверные данные о прибыли.
Интеграция с продуктом «1С-Рарус:СофтФон ПРОФ редакция 2» позволила значительно сократить время на обработку входящих звонков. Сразу же после снятия трубки оператор получает доступ к истории работы со звонящим клиентом в CRM-системе. Сотрудники в разы быстрее фиксируют запросы новых покупателей в информационной базе. Повышено удобство работы операторов за счет выполнения исходящих звонков прямо из CRM-системы.
Итоги проекта внедрения «1С:CRM» в компании Allvision в цифрах:
• Время приемки и обработки заказов клиентов сократилось в 4 раза, ускорен поиск информации о заказах благодаря использованию единой информационной базы.
• Система позволяет за 15 минут собрать всю необходимую информацию для анализа показателей работы сотрудников. В результате компания переработала систему мотивации, и самые активные менеджеры стали больше зарабатывать.
Руководитель компании Константин Семащук так отзывается о выполненном проекте:
- Программы «1С:Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM)» и «1С-Рарус:СофтФон ПРОФ» полностью закрыли все наши потребности в автоматизации бизнес-процессов. Наибольший эффект я наблюдаю в отделе продаж – работа менеджеров стала более оперативной и продуктивной. У нас больше нет потерянных звонков – все пропущенные вызовы автоматически регистрируются в системе. Сократилось количество отзывов клиентов, недовольных качеством и скоростью обслуживания. Я, как руководитель, с внедрением системы получил надежный инструмент для управления продажами, контроля всех значимых показателей работы. Сегодня я оперативно реагирую на изменение ситуации в бизнесе и принимаю взвешенные и результативные решения на основе достоверной информации из CRM-системы.

Справка о компании
Компания Allvision специализируется на разработке проектов и комплексном оснащении визуальными системами. Специалисты обладают необходимыми компетенциями для создания готовых решений: конференц-залов, залов совещаний, учебных аудиторий, домашних кинотеатров. Магазин компании предлагает различные виды оборудования: проекторы и аксессуары, фото, аудио и видеотехнику, компьютеры, периферийные устройства, офисное оборудование, расходные материалы.

Справка об исполнителе проекта
Компания «СмартЭксперт», являясь ключевым партнером фирм «1С» и «1С-Рарус», оказывает полный спектр услуг, связанных c:
• выбором подходящей CRM-системы для Вашего предприятия;
• доработкой приложения под нужды Вашего предприятия;
• внедрением CRM-технологий на Вашем предприятии;
• обучением Ваших сотрудников;
• сопровождением внедренных систем;
• управлением проектами внедрений CRM систем;
• совместным проведением семинаров по тематике CRM;
• проведением on-line курсов по тематике CRM.

Специалисты компании обладают большим опытом внедрений программного обеспечения «1С:CRM» в различных сферах бизнеса. Успешность внедрений подтверждается наличием положительных отзывов о работе специалистов, работающих в компании. Знания специалистов подтверждены сертификатами компании «1С-Рарус» по решениям «1С:CRM».
Информация о компании: http://rarus.ru/partnership/partners/certified/125169/.

Информация о группе компаний «1С-Рарус»
История Группы компаний «1С-Рарус» началась в 1994 году. Сегодня «1С-Рарус» - холдинг, филиалы которого работают в 13 городах России и Украины.
За 19 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 100 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалистами «1С-Рарус» разработано 70 типовых решений для 17 отраслей бизнеса.
«1С-Рарус» - Сертифицированный партнер Microsoft, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).
В группе компаний «1С-Рарус» работает более 2 000 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008.
Сайт группы компаний: www.rarus.ru
За дополнительной информацией просьба обращаться к PR-менеджеру «1С-Рарус» Елизавете Мозжухиной по тел.: (495) 223-04-04, 231-20-02.

Похожие пресс-релизы