pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Конференция по CRM-технологиям специально для Дальнего востока, Сибири и Центральной Азии

Аннотация: Разработчики самой популярной в России* CRM-системы «1С:СRM» проведут Интерактивную видеоконференцию для компаний Дальнего Востока, Сибири и стран Центральной Азии 6 июня 2013 года. Ориентированная на директоров, владельцев бизнесов и руководителей подразделений продаж, маркетинга и сервиса, конференция обеспечивает каждого участника самой актуальной информацией из области создания клиентоориентированного бизнеса. Эксперты «1С» и «1С-Рарус» поделятся лучшими практиками применения CRM-систем в компаниях различного масштаба и отраслей.
Популярность конференций по CRM-технологиям в настоящее время стремительно растет. «1С-Рарус» - одна из первых компаний, организующих вместе с фирмой «1С» подобные мероприятия на российском и международном уровне. Успешно проведенная в марте 2013 года телеконференция повлекла за собой волну многочисленных заявок на повторную организацию события в удобное для Дальнего востока, Сибири и Центральной Азии время.
Новая Интерактивная видеоконференция «Инструменты роста вашего бизнеса: управление продажами и обслуживанием клиентов с помощью бизнес-процессов, CRM-технологий и компьютерной телефонии» состоится 6 июня 2013 года.
Темы для обсуждения – создание базы клиентов, запуск активных и перекрестных продаж, организация прозрачной работы менеджеров, сокращение затрат на сервис, грамотный возврат дебиторки, эффективное использование каналов коммуникаций и многое другое.
Посетив интерактивную видеоконференцию и внедрив у себя систему «1С:CRM», Вы ощутите «CRM-Эффект» в своей компании:
• Освобождение до 50% времени продавцов,
• Ускорение сделок и рабочих процессов в 5 раз,
• Увеличение числа успешных сделок на 40%,
• Сокращение в 2 раза затрат на сервис,
• Введение в работу нового сотрудника до 10 раз быстрее,
• Обеспечение 100% контроля исполнения поручений.
Интерактивная видеоконференция – эффективный способ обмена опытом и передачи накопленных знаний в любой уголок России и зарубежных стран. Компания «1С-Рарус» планирует широкое развитие этого направления в сотрудничестве с фирмой «1С».

*1С:CRM семь лет подряд является абсолютным лидером российского рынка CRM по данным независимой консалтинговой компании DSS Consulting, г. Санкт-Петербург (исследование «Аналитический обзор российского рынка CRM» по итогам 2006-2012 годах).

Информация о группе компаний «1С-Рарус»
История Группы компаний «1С-Рарус» началась в 1994 году. Сегодня «1С-Рарус» - холдинг, филиалы которого работают в 13 городах России и Украины.
За 19 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 100 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалистами «1С-Рарус» разработано 70 типовых решений для 17 отраслей бизнеса.
«1С-Рарус» - Сертифицированный партнер Microsoft, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).
В группе компаний «1С-Рарус» работает более 2 000 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008.
Сайт группы компаний: www.rarus.ru
За дополнительной информацией просьба обращаться к PR-менеджеру «1С-Рарус» Елизавете Мозжухиной по тел.: (495) 223-04-04, 231-20-02

Похожие пресс-релизы