pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Модератором единственного в Киеве мастер-класса Ицхака Адизеса выступит бизнес-консультант СBS Филипп Гузенюк

28 мая 2013 года в НСК «Олимпийский» компании Ideas First и Adizes Украина проведут единственный в Киеве мастер-класс «Управление изменениями в условиях неопределенности» одного из лучших бизнес-мыслителей современности, мирового эксперт в сфере менеджмента и эффективности ведения бизнеса Доктора Ицхака Калдерона Адизеса.

Модератором мероприятия выступит бизнес-консультант Сore Business School Филипп Гузенюк.

Филипп Гузенюк – коуч-консультант, бизнес-тренер, индивидуальный психолог, который сопровождает топ-менеджеров и владельцев компаний в достижении сложных целей. Работает с компаниями в сессиях организационного развития. Видит компании в сложных ситуациях изнутри.

Также Филипп является автором программы «Счастье в деятельности: источники энергии в работе». Партнер Института Коучинга СПб, преподаватель программы МБА. Тренер, консультант Dana Carman Integral Consulting, США и Core Business School, Украина. Руководитель исследовательского проекта «Развитие лидеров российского бизнеса». Ведущий программы «Лидерство в инновационных проектах» МКФ ИТМО.

За последние 6 лет более 4000 владельцев компаний и управленцев топ и среднего звена из России, Литвы, США, Австралии, Новой Зеландии, Австрии и Финляндии приняли участие в программе развития руководителей Филиппа Гузенюка «Счастье в деятельности: источники энергии в работе». В проекте собран их опыт, лучшие мировые практики, технологии и инструменты.

Среди корпоративных клиентов Филиппа: “General Electrics”, “Unilever”, “Johnson&Johnson”, “Beeline”, “International Paper”, “Cardif BNP Paribas Group”, “Strora Enso”, “Woerwag Pharma”, «РИА-Новости», «Лаборатория Касперского», «Газпром Нефть», «СБЕРБАНК», "DeltaCredit", «Мегафон», “HeadHunter”, “Nordea Bank”, “MSD”, “Ancor”, “Mary Kay”.

Бизнес-информация:

Core Business School – профессиональная тренинговая компания. Мы разрабатываем и внедряем лучшие решения в сфере обучения и развития персонала. Каждый наш проект – это вдохновение, экспертная информация и авторские технологии.
Контактное лицо: Людмила Залевская [email protected]

Похожие пресс-релизы