pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новые номинанты Национальной Премии в области медиабизнеса «Медиа-Менеджер России – 2013»

Оргкомитет предлагает познакомиться с новыми кандидатами на получение XIII Национальной Премии «Медиа-Менеджер России – 2013»:

Номинация «Печатные СМИ» в категории «Газеты»:

Костриков Александр, арт-директор ОАО «Редакция газеты «Вечерняя Москва», «За создание современного и технологичного дизайна газеты на рынке печатных СМИ»

Борщев Дмитрий, генеральный директор ООО «Рекламная группа «Джем», «За интенсивное развитие сети газет «Метро 74» в малых и средних городах»

Номинация «Электронные СМИ» в категории «Телевидение»:

Муругов Вячеслав, генеральный директор СТС, «За вывод телеканала СТС на новый качественный уровень»

Номинация «Реклама»:

Зварич Эдуард, СЕО МАЙЕР, «За создание и уверенное развитие коммуникационной группы «МАЙЕР».

Номинация «Корпоративные коммуникации и корпоративные СМИ»:

Нариньяни Алена, генеральный директор ООО «Агентство независимой журналистики», «За значительное повышение качества контента печатных и электронных корпоративных СМИ»

Номинация «Медиахолдинги»:

Воронков Денис, генеральный директор ЗАО «Аргументы и Факты», «За эффективное управление и развитие холдинга «Аргументы и Факты».

Номинация «За социальную ответственность медиабизнеса»:

Мартенс Ольга, издатель ЗАО «МаВи-ГРУП», «За продвижение социально-политического контента в газете Moskauer Deutsche Zeitung /Московская Немецкая Газета и поддержку культурно-образовательных проектов национальных меньшинств (на примере российских немцев), вклад в формирование в многонациональном обществе принципов толерантности и гражданского единства».

Торжественная церемония награждения лауреатов Премии
«Медиа-Менеджер России – 2013» состоится 4 июля 2013 года.

В данный момент зарегистрировано более 30 участников-претендентов на соискание Премии «Медиа-Менеджер России». С номинантами можно ознакомиться на официальном сайте Премии: http://media-manager.ru/glavnoe/nominanty/2013/

Приглашаем Вас принять участие, выдвинуть достойных номинантов и подать заявки в Оргкомитет Премии. Определите лучших из лучших, оцените проекты и личность! Надеемся на Ваше активное участие! Заявки на участие принимаются до 31 мая 2013 года.

Информационная кампания по позиционированию персоны и проекта начинается с момента выдвижения. Все условия – в положении о Премии на официальном сайте www.media-manager.ru

Более подробно с премией Вы можете ознакомиться, пройдя по ссылке: http://media-manager.ru/regulations/polozhenie/. Для выдвижения на соискание премии необходимо заполнить анкету, пройдя по ссылке: http://media-manager.ru/usloviya_uchastiya/anketa_nominatov1/

Просьба направлять заполненные заявки в Оргкомитет Премии «Медиа-Менеджер России – 2013» по адресу [email protected]. Более подробную информацию можно получить в Оргкомитете Премии по телефону (495) 741-49-20/05/06, доб. 220.

Похожие пресс-релизы