pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сервис email-рассылок Pechkin-mail.ru улучшил систему защиты персональных аккаунтов пользователей

Сервис email-маркетинга Печкин-mail повысит безопасность аккаунтов с целью лучшей защиты информации своих пользователей. Программа «Печкин.Замок» - это ряд функций и сервисов для защиты личной информации клиента. К ней относится база с адресми подписчиков, статистика проведенных рассылок и настроенные рассылки пользователя.

С 22 мая 2013 была введена в строй система ведения и фиксации истории активности пользователя. При заходе в аккаунт, функция логирования ведет запись ip-адресов, браузеров, попыток смены логина или пароля. Опция дает возможность отслеживать неестественную активность аккаунта. Аномальным также считается использование профиля с другого компьютера или другого города. Ознакомиться с информацией об активности аккаунта в разделе «Аккаунт», в пункте «История активности».

Раздел имеет вид таблицы, в которую занесены тысячи последних изменений в аккаунте. Пока это только три действия пользователей - «Вход в сервис», «Смена пароля», «Смена логина». Однако с развитием программы «Печкин.Замок» будут добавляться и новые активности.

Функция «История активности на аккаунте» (http://blog.pechkin-mail.ru/?p=523) - не первая опция в программе по улучшеннию безопасности аккаунтов. Руководитель и создатель проекта Даниил Соснин говорит, что прекрасно понимает желание клиентов защитить свои адресные базы, так как они являются весомым активом в деле каждого человека. Для этого компания Печкин-mail использует немецкие серверы дата-центра Hetzner Online AG. Зарубежное оборудование гарантирует безопасность использования сервиса, и лишает рейдеров возможности изъять всю технику, а соответственно и информацию.

Информация о Pechkin-mail.ru:

Сервис Печкин-mail начала работу в 2011 году. Компания предлагает массовые рассылки для email маркетинга (http://pechkin-mail.ru/direct-marketing.html). Любой пользователь сервиса может организовать комфортное общение со своими клиентами, создавая письма с помощью шаблонов. Сервис предлагает ведение адресной базы клиентов и анализ маркетинговых акций с помощью статистики и google.analytics. Под статистикой подразумевается отчет об открытиях, кликах, возвратах писем и отписках. Сервис постоянно развивается и стремится стать еще более комфортным в использовании.

Сайт компании: www.pechkin-mail.ru (http://www.pechkin-mail.ru)
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы