pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Завершен проект внедрения системы Docsvision в Думе городского округа Сызрань

Компания ГК «ASC — ВолгаЭВМкомплекс», самарский партнер «ДоксВижн», завершила проект автоматизации документооборота в городской Думе Сызрани.
Сызранская городская Дума является представительным органом местного самоуправления. Среди ее основных компетенций — нормотворческая и контрольная деятельность, принятие бюджета города, а также решение ряда других вопросов. Свою работу Дума осуществляет во взаимодействии с городской Администрацией.
До внедрения Docsvision работа с документами в Думе не была автоматизирована, взаимодействие с Администрацией проводилось только с помощью бумажных документов. Работа усложнялась тем, что многие резолюции и отчеты Главы Администрации, направленные в Думу, регистрировались в общем потоке входящих документов. По инициативе Главы города было принято решение о внедрении в Думе системы электронного документооборота для организации безбумажного взаимодействия с Администрацией. Выбор был сделан в пользу системы Docsvision, так как она уже успешно используется в Администрации с 2009 года.
Теперь все документы регистрируются, согласовываются и утверждаются в системе Docsvision, что обеспечивает максимальную оперативность доставки документов и полную прозрачность их маршрутов. Важно, что с помощью Docsvision удалось ускорить приемку, обработку и передачу документов при взаимодействии с Администрацией.
Одновременно в Администрации Сызрани была организована работа с Docsvision нескольких руководителей на планшетах iPad через приложение Docsvision «Топ-Менеджер». Теперь Глава Сызрани имеет возможность мобильной работы с документами и поручениями, в том числе поступающими из Правительства Самарской области, на планшете, в том числе off-line.
Весь цикл проектных работ сопровождался обучением, направленным на скорейшее освоение работы с системой к моменту ее запуска в промышленную эксплуатацию. Общая продолжительность проекта составила три месяца.
Для улучшения взаимодействия между Думой и Администрацией в плане обмена документами был разработан и введен в действие соответствующий регламент, устанавливающий порядок работы сотрудников Думы и Администрации в ходе обработки документов в электронном виде.

ГК «ACS–ВолгаЭВМкомплекс» — (www.asc-group.ru) DocsVision Gold Solution Partner, специализируется на создании, развитии и сопровождении автоматизированных систем управления и работает на рынке информационных технологий с 1988 года. Офис компании находится в г. Самара.
Среди заказчиков ГК «ACS-ВолгаЭВМкомплекс»: Администрация г.о. Сызрань, Администрация муниципального района Нефтегорский, ОАО «Сызранский нефтеперерабатывающий завод», ООО «Самара-Спецмонтаж», ЗАО «Отрадненский газоперерабатывающий завод», ОАО «Самаранефтехимпроект», МП «Самараводоканал», ФКУ «Приволжский авиационный поисково-спасательный центр», Самарский государственный университет (СамГУ), НОУ УЦ «Самара».
ООО «ДоксВижн» (www.docsvision.com) является разработчиком системы управления документами и бизнес-процессами Docsvision. Специалисты компании входят в состав отраслевых экспертных советов и принимают участие в формировании стандартов электронного документооборота, в том числе и на государственном уровне.
Продажи системы Docsvision осуществляются исключительно через партнерскую сеть компании, которая на сегодняшний день насчитывает порядка 80 партнеров в России и в других странах. Для удобства заказчиков платформа Docsvision локализована на нескольких языках. На сегодняшний день партнерами «ДоксВижн» реализовано более 1000 внедрений Docsvision на предприятиях и в организациях среднего и крупного бизнеса различной отраслевой принадлежности.

Похожие пресс-релизы