pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

БФТ реализует четыре проекта внедрения системы «АЦК-Планирование» в Нижегородской области

С целью повышения качества планирования бюджета в четырех муниципальных районах Нижегородской области: Навашинском, Первомайском, Сокольском и Вачском – проходит внедрение автоматизированного комплекса «АЦК-Планирование» v2.16 - разработки компании «Бюджетные Финансовые Технологии».

В Вачском районе работы по заключенному контракту находятся на начальном этапе - специалисты БФТ провели анализ процесса планирования бюджета в муниципальном районе, разработали технический отчет, на основании которого будет разработано техническое задание. В двух муниципальных районах: Первомайском и Сокольском завершен этап предпроектного обследования, идет подготовка к установке системы и ее опытно-промышленной эксплуатации.

Внедрение в Навашинском районе Нижегородской области завершилось, программное обеспечение автоматизированной системы «АЦК-Планирование» установлено на сервере Управления финансов администрации Навашинского района, и уже ведутся работы по подготовке к формированию проекта бюджета на очередной финансовый год.

Согласно условиям контракта, в Управлении финансов администрации Навашинского района установлены шесть подсистем системы «АЦК-Планирование»: «Формирование проекта бюджета по расходам», «Методы расчета проекта бюджета по расходам», «Реестр расходных обязательств», «Свод проекта бюджета», «Расширение ядра транспортной подсистемы» и «Расширение автоматизированного рабочего места получателя бюджетных средств». В качестве базы данных в Навашинском районе используется СУБД Red Database Firebird.

По словам руководителя производственного центра «АЦК-Планирование» компании БФТ Натальи Гвоздевой, внедрение системы «АЦК-Планирование» в муниципальных районах Нижегородской области позволит повысить качество планирования бюджетов районов, охватить участников планирования единым информационным пространством и построить единое хранилище данных, используемое при планировании бюджета и необходимое для анализа информации о финансовом и экономическом состоянии муниципального района. Интеграция систем планирования и исполнения бюджета обеспечит сквозной, непрерывный процесс планирования, исполнения и анализа исполнения бюджета.

Компания «Бюджетные Финансовые Технологии» - центр компетенций в сфере управленческих и информационных технологий для региональных и муниципальных органов государственной власти.
Продукты и решения компании БФТ («АЦК-Планирование», «АЦК-Госзаказ», «АЦК-Финансы», «АЦК-Имущество») являются концептуальной и технологической базой построения целостной системы управления в 22 субъектах и более чем в 500 муниципальных образованиях Российской Федерации.
«АЦК-Планирование» – комплексная система автоматизации процесса планирования бюджета. Представляет собой территориально распределенную систему электронного документооборота и объединяет всех участников процесса планирования бюджета в единое информационное пространство. Предполагает автоматизацию процесса планирования бюджета на очередной финансовый год и трехлетний период, позволяет проводить все виды анализа данных и применять при бюджетировании программно-целевой метод планирования, основанный на формировании ведомственных целевых программ.

Дополнительная информация:
Шершнёва Вера
(495) 784-70-00, 784-67-38
[email protected]

Похожие пресс-релизы