pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Кофеварка BORK С803: новый секрет идеального кофе

Энергично начать день с наслаждения крепостью плотного, золотисто-орехового крема эспрессо или побаловать себя нежным латте с пышной молочной пенкой? Больше никаких компромиссов с собственным вкусом – с кофеваркой BORK C803 легко позволить себе и то, и другое.
Небольшие размеры кофеварки BORK C803 позволят компактно разместить ее на любой кухне. Тем приятнее наслаждаться безупречным вкусом кофе, который варит этот изящный прибор.

Те, кто знает толк в приготовлении правильного кофе, как и те, кто только учится его готовить, по достоинству оценят наличие датчика контроля давления (манометра), обеспечивающего оптимальную экстракцию напитка. Ведь возможность откорректировать давление влияет на вкус и аромат не меньше, чем сорт зерен и степень их прожарки.

Для более насыщенного раскрытия вкусовых качеств напитка, кофеварка BORK C803 располагает функцией предварительного заваривания, благодаря которой молотый кофе дополнительно подготавливается к экстракции – увлажняется несколькими каплями горячей воды и разбухает. Это способствует увеличению давления и дополнительно раскрывает аромат кофе.

Любителям пышной пенки придется по душе подвижная трубка-капучинатор на шарнирном соединении, благодаря которому трубка поворачивается на 360°. Также в кофеварке BORK C803 предусмотрена функция подачи горячей воды, позволяющая быстро приготовить классический американо или заварить чай.

Специальная панель для подогрева чашек поддерживает оптимальную температуру посуды до подачи: ведь именно в теплых чашках сохраняется особая кремообразная консистенция эспрессо.

Оснащенная удобным встроенным пеналом для аксессуаров, кофеварка BORK C803 проста в уходе: функция автоматического цикла полной очистки обеспечивает очищение механизма, а о том, что система требует очистки, прибор сообщит дополнительно. На завершающей фазе приготовления эспрессо встроенный электронный клапан способствует удалению остаточной влаги, обеспечивая легкое очищение фильтра от кофе.

Кофеварка BORK C803 будет представлена в бутиках и в магазинах дилеров BORK в июне 2013 года. Дополнительную информацию можно найти на сайте компании www.bork.ru

BORK — международная компания, специализирующаяся на бытовой технике премиум-класса. Привлекая передовых производителей, инженеров и дизайнеров, компания предлагает своим потребителям коллекцию лучшей бытовой техники. В России технику BORK можно приобрести в премиальных монобрендовых бутиках BORK, в ведущих российских сетевых магазинах бытовой техники, а также в интернет-магазине BORK.

За дополнительной информацией и фотографиями, пожалуйста, обращайтесь:

Пресс-служба
Представительства BORK в России
Тел.+7 (495) 7555 567 | E-mail: [email protected]
PR-агентство «Полилог»
Генералова Евгения
Тел.+7 (495) 258 20 45, 258 20 46 Моб: +7 (926) 335 7496 | E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы