pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк «Петрокоммерц» запустил акцию для ипотечных заемщиков «Освежающие ставки! Ипотечная распродажа!»

В Банке «Петрокоммерц» стартовала новая летняя акция для ипотечных заемщиков «Освежающие ставки! Ипотечная распродажа!». Согласно условиям акции, заемщик, подавший заявление на ипотечный кредит до 31 августа, получает скидку в размере 2 % ставки, действующей в Банке в рамках программы «Под залог», и 1% ставки, действующей в Банке в рамках программы «Новостройка». При этом по условиям акции минимальная процентная ставка по кредиту составляет 11,5%. Акция действует до 31 августа 2013 года.
Линейка ипотечных кредитов Банка «Петрокоммерц» включает в себя 5 программ: кредит «Под залог» на приобретение жилой недвижимости (в том числе приобретение пая в ЖСК), ремонт и другие неотделимые жилищные улучшения под залог уже находящейся в собственности квартиры; кредит «Новостройка» на приобретение квартиры на первичном рынке жилья; кредит «Квартира» на приобретение квартиры на вторичном рынке жилья; кредит «Загородный дом» на приобретение индивидуального дома на вторичном рынке жилья с земельным участком. Помимо этого в Банке действует программа рефинансирования ипотеки и «Военная ипотека».
Ставка по ипотечным кредитам Банка «Петрокоммерц» зависит от условий кредитования, срока кредита, размера первоначального взноса, наличия ипотечного страхования, а также от формы подачи заявления на кредит (напрямую или через риэлтора/ брокера). При этом минимальный первоначальный взнос при покупке квартиры составляет 10% от стоимости приобретаемого объекта, срок кредитования — до 30 лет (с шагом один год), возраст заемщика на момент окончания срока кредитования составляет до 65 лет. Оплата по кредиту производится аннуитетными платежами, что позволяет заемщику четко планировать график погашения.
«Уверен, акция «Освежающие ставки! Ипотечная распродажа!», подтолкнет многих сомневающихся на решение своего жилищного вопрос уже этим летом, - отмечает Заместитель директора департамента ипотечного кредитования Банка «Петрокоммерц» Дмитрий Шапочкин. - Это уже третье специальное предложение Банка «Петрокоммерц» за 2013 год, и не последнее. В наши планы входит непрерывное поощрение ипотечных клиентов – снижение ставок, упрощение процедур оформления кредита, создание новых продуктов и т.д.».
Банк «Петрокоммерц» основан в 1992 году и является универсальной кредитной организацией, оказывающей полный спектр банковских услуг. Входит в ТОП-30 крупнейших банков России.
Банк «Петрокоммерц» входит в состав Группы «ИФД КапиталЪ» - одного из крупнейших диверсифицированных холдингов в РФ, активы которого представлены в нефтегазовой отрасли, финансовом секторе, сферах пенсионного обеспечения, высоких технологий, энергетике и масс-медиа.
Банк «Петрокоммерц» имеет кредитные рейтинги Standard & Poor's и Moody's Investors Service на уровне: В+/В (международная шкала), ruA (национальная шкала) и B1/NP (международная шкала), A2.ru (национальная шкала), соответственно. По версии российского агентства «Эксперт РА» Банку присвоен рейтинг А+.
Банк является участником системы обязательного страхования вкладов, выступает в качестве гаранта перед таможенными органами.
На 01.04.13 активы Банка составили 225,7 млрд. рублей (28-е место в рэнкинге «Эксперта РА»). Собственные средства банка на 01.04.13 – 23,9 млрд. рублей.
Банковская группа «Петрокоммерц» объединяет коммерческие банки: ОАО Комирегионбанк «Ухтабанк», ПАО «Банк Петрокоммерц-Украина».
Региональная сеть Банковской Группы хорошо развита и диверсифицирована. По состоянию на конец мая 2013 года она насчитывает 110 точек продаж, расположенных в более 60 городах России (29 субъектов, 6 федеральных округов) и 10 городах Украины (10 регионов).
____________________________________
Елена Бумагина
Служба по связям с общественностью и рекламе ОАО Банк «Петрокоммерц»
[email protected], + 7 495 625-87-71

Похожие пресс-релизы