pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В «М5 Молл» открылся магазин федеральной сети Fix Price!

Сразу несколько магазинов ТРЦ «М5 Молл» встретили жаркое лето акциями, охлаждающими цены!

До конца июня в магазине для юных модников Orby скидки до 30-ти процентов на верхнюю одежду. А это значит, что покупая плащ и платье для девочки можно, к примеру, приобрести на сэкономленные деньги юбку, а, выбрав футболку и шорты для мальчика, сэкономить на покупке запасной пары. А она, поверьте, летом не будет лишней. Жаркое лето - пора отпусков. Если у вас чемоданное настроение, тогда обязательно стоит посетить магазин «Тысяча и одна сумка». Именно здесь и сейчас удобные чемоданы на колесах Verage можно купить по суперцене. А вот сумку в подарок в эти дни раздают в магазине Finn Flare. Чтобы пополнить свой гардероб модным аксессуаром, необходимо сделать покупку в Finn Flare на сумму от 5-ти тысяч. Благо здесь всегда есть, что выбрать. Finn Flare -это всегда качественные, современные и востребованные у рязанцев коллекции одежды для занятий спортом и повседневной одежды спортивного стиля. Акция здесь продлится до 19 июня. Русская пословица «готовь сани летом» как никогда актуальна сейчас в магазине «Алеф». Здесь действуют специальные цены на кожаные изделия и дубленки. Зачем платить дороже зимой, если можно сэкономить летом.

И еще одна новость для тех, кто ценит недорогие, качественные товары, которые всегда необходимы в быту. С 8-го июня в «М5 Молл» начинает работу магазин федеральной сети Fix Price. Это абсолютно новый и уникальный формат на российском рынке розничной торговли, однако давно завоевавший популярность в мире. Основная идея проекта - предложить покупателю широкий ассортимент необходимых в быту товаров для всей семьи по низкой, фиксированной и выгодной цене- 37 рублей. На сегодняшний день в городах России работают более 800-сот магазинов сети. Теперь Fix Price открыл свои двери и в ТРЦ «М5 Молл».

Материал подготовлен ТРЦ «М5 Молл»
Сайт: www.m5mall.ru

Похожие пресс-релизы