pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая версия карты КартБланш Украина 2013.03 для программ iGO – теперь и на русском языке

Компания «Карт Бланш Украина» сообщает о выходе очередного обновления карты для программ CarteBlanche Navigator, iGO 8 и iGO Primo.

Новая версия карты полностью переведена на русский язык и поддерживает поиск городов, адресов и объектов на русском!

Покрытие версии 2013.03 значительно возросло по сравнению с предыдущей версией. Общая длина дорог увеличена на 12 600 км. На карту добавлено 66 населенных пунктов с подробным покрытием, в том числе - города Желтые Воды, Новомосковск, Красноармейск, Константиновка, Вольнянск, Косов, Светловодск, Красный Луч, Краснодон, Свердловск, Первомайск, Звенигородка и Нежин.

В городах Днепропетровск и Запорожье существенно обновлены улицы и база адресов, а также добавлены дворовые проезды. Улицы и адреса также обновлены в Киеве, Виннице, Тернополе и Мариуполе. В Одесской, Львовской, Полтавской и Черновицкой областях актуализированы дороги между населенными пунктами.

Таким образом, карта КартБланш Украина 2013.03 включает подробное покрытие 749 населенных пунктов, в том числе 147 городов; для многих из них доступны дворовые проезды. Общая длина дорожной сети составляет 461 900 км, включая множество грунтовых дорог. Карта содержит около 77 400 объектов (POI).

Пользователи лицензионных программ могут загрузить обновление с официального портала разработчика iGO www.naviextras.com

Источник: http://www.gpsmap.com.ua/uk/news/#date07_06_13

Похожие пресс-релизы