pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Интернет-магазин Rutaobao стал VIP-клиентом сервиса Osell

В мае 2013 года интернет-магазин Rutaobao.com, который является русскоязычной версией известного китайского торгового ресурса TaoBao, начал сотрудничество с компанией Osell. Статус VIP-клиента Osell позволил интернет-магазину наладить прямые поставки китайских товаров проверенного качества и существенно улучшить клиентский сервис.

Совместная работа российского онлайн-магазина и китайского поставщика решений для электронной коммерции принесет множество выгод русскоязычным покупателям. Во-первых, товары на Рутаобао обладают гарантией качества от китайского бренда, ведь российский ресурс с 2009 года является авторизованным партнером программы Taobao ( http://www.osell.com/easy-tao-product.html?oet&sid=31 ) Open Platform. Система прямых поставок (Dropshipping) ( http://www.osell.com/join-osell-now-ru.html?sid=31 ) обеспечит своевременную доставку товаров непосредственно покупателю.

Во-вторых, на сайте Rutaobao.com представлены миллионы товаров, которые можно заказать онлайн и оплатить рублями или долларами через одну из 20 доступных платежных систем. Сервис Osell поможет интернет-магазину Рутаобао обрабатывать растущее количество заказов, закупать товары на китайских фабриках и проводить платежи. В третьих, итогом сотрудничества двух компаний станет улучшение клиентского сервиса. Менеджеры Osell ( http://www.osell.com/ru/?sid=31 ) возьмут на себя часть работы по обслуживанию клиентов, отвечая на вопросы покупателей касательно заказа продукции, оплаты и параметров доставки.

Партнерство Osell и Rutaobao.com начало приносить заметные результаты с первых дней совместной работы. Поэтому Osell принял решение развивать сотрудничество с российским ритейлом, предлагая свои услуги не только крупным онлайн-ресурсам вроде Rutaobao, но и небольшим интернет-магазинам и частным предпринимателям. Среди услуг китайской компании - дропшиппинг, служба закупок на ТаоБао и разработка интернет-магазина ( http://www.osell.com/ru/?sid=31 ) на основе инструментов Osell.

Выход на российский рынок стал одним из наиболее важных задач компании Osell в рамках глобального бизнес-плана. Поставщик e-commerce решений уделяет много внимания оптимизации интерфейса для русскоязычных пользователей, чтобы придать своим услугам локальный характер.

Справочная информация:

Osell - это новый проект DinoDirect Group, китайский провайдер решений для электронной коммерции. Osell также осуществляет посредничество между крупными китайскими поставщиками товаров и розничными продавцами со всего мира. Компания помогает начинающим предпринимателям организовать и оптимизировать собственный бизнес по продаже товаров китайского производства.

Контакты:
[email protected]
www.osell.com
www.dinodirect.com

Похожие пресс-релизы