pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Интернет-магазин Filter.ua разработал уникальный сервис индивидуального автоматического подбора фильтров без помощи консультанта

Тенденция повышения комфорта покупок в интернет-магазинах набирает обороты. В каждом уважающем себя интернет-магазине для удобства клиентов есть несколько вариантов получения консультации и совершения покупки: чат с менеджером, звонок по телефону, корзина для товаров. Но технологии не стоят на месте, поэтому интернет-магазин filter.ua разработал инновационную автоматизированную систему подбора фильтров для воды, с помощью которой можно выбрать фильтр абсолютно самостоятельно и притом в считанные секунды. С этой уникальной системой можно ознакомиться на главной странице сайта http://filter.ua/

Преимущество сервиса заключается в том, что для выбора водоочистителя глубокие знания о фильтрационном оборудовании абсолютно не нужны. Процесс выбора состоит из ответов на 5 вопросов, благодаря которым автоматизированная система самостоятельно подбирает оптимальный вариант фильтра. Вопросы максимально упрощены, среди них есть такие, как «Для какой сферы необходим фильтр: для квартиры, дома или организации?» и «Для какой сферы необходим фильтр: для питьевой воды или воды хозяйственного назначения?». В зависимости от ответа, система отбросит модели, не соответствующие критериям и перейдет к следующему вопросу. Так набор подходящих моделей на каждом этапе выбора будет сужаться до тех пор, пока не останется всего одна-две подходящих модели, например система обратного осмоса (http://filter.ua/shop/filters/filtry_obratnogo_osmosa/).

Компания filter.ua – обеспечивает качественным водоочистительным оборудованием, как частных клиентов, так и различные кафе, рестораны, клиники, банковые структуры и заводы. Благодаря широкому ассортименту, наши высококвалифицированные менеджеры помогут подобрать фильтр каждому – от маленькой семьи до большого завода. Высококачественный сервис, включающий профессиональную консультацию, бесплатную доставку, монтаж, гарантию от компании сделают процесс покупки приятным и удобным. Компания filter.ua -первый интернет-магазин, который предоставляет бесплатную первую замену картриджа (http://filter.ua/ask/pervoe_servisnoe_obsluzhivanie_po_kievu_i_oblasti_b...). Мы стремимся к идеалу, поэтому с удовольствием принимаем любые предложения и замечания, ведь самосовершенствование – верный путь к развитию.

Контактная информация:

01001, г. Киев, пер. Михайловский, 9А, оф.4

(044) 383-04-99
(0800) 50-45-06
(067) 489-49-42 Киевстар
(050) 149-48-41 МТС
(093) 937-84-54 Life
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы